Татьяна Моисеенко

Собираю частушки.Поделитесь?

Ответы · страница 3
Наталья Никитич

родила я родила рыжего лохматого посмотрела плюнула и обратно сунула

Виктор Николаев

На склад нарвалась! У меня собственных 360 штук. давай эл. адрес вышлю.

Сергий Казанцев

Те, что я помню ещё - довольно фривольны. Некоторые даже слишком...

Татьяна Моисеенко

ну,может одну,которая не слишком?

А Нам Пофиг

ох ты. ох ты. у меня одна рубаха, да и та их кофты 🙂

Елена Наумова

А вы когда-нибудь слышали частушки сразу на двух языках?

Елена Наумова

Я много лет прожила в Ташкенте. а известно. что когда два, или несколько народов долго живут в тесном соседстве. их культуры.кухня . и т.п. начинают переплетаться. Живя там. я порой не придавала этому значения, и только позже стала это понимать. Вот к примеру русско-узбекская частушка:Я иду по улице. сидит петух на курице,Я ему кричу - Кши. кши! А он говорит -Жуда якши!(жуда якши -очень хорошо)

Татьяна Моисеенко

спасибо,я записала.очень интересно

Любаша

Вот что не воспринимает мой слух,то это частушки и рэп.

Вадим Роик

" На окошке два цветочка ................................"

Ирина Логинова

Две старухи на печи ждут омоложения.

Ирина Логинова

Одной 80 лет другая без движения

Ирина Логинова

У кого милёнка 2 у меня их семеро есть грузин и армянин даже чукча с Севера

Петр

А какие надо? С картинками или без ?

Петр

Всякие... Я любить тебя не стану, Марья Николаевна... Из твоей избы собака На меня залаяла ...!

Петр

😄

Игорь Скоробогатов

Не знаю частушек, а что знаю ............

Вадим Лю

растворимый кофе привезли на базу

Вадим Лю

привезли на базу растворился сразу

Alexandr Merkulov

ничем не могу помочь! Извините!

Татьяна Моисеенко

бывает,не все же интересуются частушками.

Сергей Захаров

У меня все нецензурные!

Татьяна Моисеенко

А есть не очень нецензурные? 🙂

Сергей Захаров

А можно быть не очень беременной?

Михаил Таманцев

знаю только матерные

Михаил Таманцев

тут модераторы не разрешают выражаться, поэтому вот такая частушка над селом....................................................................................., все

Telman Aliyev

Да если былбы рядом

Татьяна Моисеенко

А Вы где бавали?Я собираюсь в Ярославль ,Углич,и т.д.,если получится всё .

Telman Aliyev

У мне ест план путишествовать в декабрей месяц

Татьяна Моисеенко

Я зимой никуда не езжу,везде холодно,а у нас зима тёплая.Весна,осень-мне нравится .

Telman Aliyev

Если не секреть гдеВы живете

Telman Aliyev

Хорошая места от азербайджане не долеко у Вас болшая семья?

Гр
Григорович

только с матом знаю

Татьяна Моисеенко

с мато бывают весёлые и похабные.Можно только первые

Георгий Ломидзе

Про село Кукуево? 😄

Георгий Ломидзе

А про пароход под Самарой?

Георгий Ломидзе

Что за крики раздаютсяпод Самарой на заре?Пароход с бл@... тонетв Волге-Матушке реке... 🙂

Олег Михеев

только с матерком

Олег Михеев

я не буду матюкаться я не буду песни петь, помогите мне девчата на нос валенок одеть

Олег Михеев

в огороде бузина под горой коренья. Дед бабку поимел за кувшин варенья

Владимир Инкогнито

Нет. Я не собираю.

Umar Tazuev

Нееет!!! Я жадный!

Татьяна Моисеенко

я же не снег зимой прошу... 😄

Татьяна Моисеенко

С приличными картинками,если можно..

Umar Tazuev

В инете их пруд пруди. Не хочу быть плагиатом. Своих нет.

Михаил Скиба

Это ты или не ты?

Михаил Скиба

Пардон мадам. Ошибся. Танк танкетку полюбил, в лес гулять ее водил. От такого романа, вся рощица изломана.