Я С Марса

Кот - это существо, которое на вопрос: "Куда?" автоматически меняет направление?

Ответы
Ирина Ирина

коты очень чувствительны к вибрациям Реагируют не на текст а на эмоции с которыми он произносится - положительные они или отрицательные На что и отвечают соответственно либо мурлыканьем либо шипением Все очень просто На этом же основана и кошачья терапия

Blondes Gift

Останавливаться. Поворачивает голову и смотрит на тебя, как будто ты его удивляешь без меры)))) и двигает далее по своим котячим делам в заданном направлении с наглой котячой мордой.))))

Я С Марса

))

Ольга Сегал

Если кота спросил, это уже не автоматическое изменение направления движения. Это (со стороны кота ) "Опять не туда? а сюда? или сюда? ну чё ему (хозяину) опять от меня надо???

Galina Babkina

Слишком ограниченное определение) А еще это существо,которое без всяких вопросов лезет тебе на колени,занимает твоё кресло и гуляет сам по себе))

Динара Туменбаева

Кот - свободолюбивое животное, предпочитающее тепло, уют, сытость... Его тяжело заставить бежать за палкой. Но он четко знает, когда бежать от нее.

Я С Марса

точно!)

Марина Ихсанова

Каждый кот, как и человек, индивидуален. И совсем не каждый кот даст такую реакцию, некоторые могут даже не заметить этого вопроса)))

Инесса Блоцкая

Кот - это существо, которое одним "мяу" получает то, за что собаке надо сидеть, лежать, приносить тапочки, выполнять команду "голос"...

Ирина Чумак

Отнюдь . Смотрит на тебя невинными глазами и делает то , что хочет , пока ты задаешь этот вопрос и не предпринимаешь никаких мер .

Татьяна Павельчук

Э...нет, далеко не всегда...У вас просто кот-конформист... А в большей массе коты и кошки чаще не ориентируются на желания хозяев)))

Светлана Белова

В котах не смыслю ничего, относительно людей, скорее это тот тип, который не переносит контроль и активно ему сопротивляться.

Хайртайв

А мой глухой котяра...резко меняет направление...когда у меня только-только подступает волна возмущения.......... Чует, собака.

Я С Марса

яйки

Хайртайв

На кой ляд мне их яйки!

Я С Марса

зуб за зуб

Хайртайв

Да и зубьефф ихних мне не надоть.

Я С Марса

яйки за яйки

La
Larisa

супер я тоже прочитала и обнаружила это за своим котом...а еще на угрозу "я тебя счас" реагирует полным исчезновением.......

Валькирия Нежная

точно. А еще на вопрос "кто это сделал?" прикидывается глухим или делает вид что он укр и не понимает русского языка.

Ка
Капелька

Точно) нашему был запрет в зал) он забывшись направлялся туда)) и только это волшебное слово его останавливало)

Ка
Капелька

Первый раз такое слышу))Ничего себе)

Я С Марса

ага

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

какой-то кот долгожитель))))))))))

Я С Марса

породистые, как правило, живут меньше.. но он похож на породистого

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

ну дай бог ему долго прожить

Тамара Гончарова

Это существо, у которого оригинально устроен слух - слова хозяина в одно ухо входят, а в другое тут же вылетают

Ирина Дроздова

Кот - это живность, которая никаким правилам и приказам не подчиняется, если это ему, конечно, не выгодно.

Ирина Завьялов

неееет.это тот кто на вопрос "куда?" посмотрит тАк на вас,что вы сами его проводите в нужном направлении

Александр Погребняк

Кот - это существо, которое игнорирует любые Ваши вопросы если Вы не вложили в них нужную интонацию ))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У меня малый!!!))) Вижу что идет, на лоджию например! Только крикну, куда!))) Резко меняет направление)))

Мисс Марпл

Они вообще инопланетяне. Прихожу домой который раз, а они включили телевизор и смотрят что-то оба.