Марина Волкова

почему французских лягушек едят, а русских - нет?

Ответы
Виктор Воронкин

Кто вам такую глупость сказал. В нашем городе одно время работали то ли китайцы, то ли корейцы - так у местных бичей ведрами лягушек закупали.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

видать худые они у нас...территории-то больше,вот и скидывают жир)

Денис Dennecron

как не едят? ну может только потому что китайцы уже всех сьели?

В(
Василий (

Потому что французских лягушек едят,а на русских-женятся.(((

Весенняя

где гарантия, что их везут не из России?)

Вячеслав Базаров

Непривыкли.

Вячеслав Базаров

Нет! Это моя фамилия! А у Тргенева случайный однофамилец.

Вячеслав Базаров

С детства тяжко было, а потом все успокоилось.

Марина Волкова

поэтому и психологом стал?

Вячеслав Базаров

Нет, хотел космонавтом,а когда списали, нашел другой космос и не жалею!

Марина Волкова

ну, ладно - приятно было пообщаться))))) пора ))))