Серж

знаете ли вы , что человек произошел от Бога, а не от обезьяны, не от взрыва, и не от инопланетян?

Ответы
Лера Шахман

да только человек сначала был покрыт волосами,когда первобытное общество переселялось с одной терретории на другую ,они зашли на терреторию где было много железа произошло излучение и волосы перестали расти ,ну по крайней мере так быстро!

Ар
Арман

Тогда все мы божественные создания убивающие друг друга за одну копейку, пьющие курящие и уничтожающие родную планету божественные существа. Но мы уже больше обезьяны которые взорвут свою планету не дожидаясь инопланетян.

Melbourne Shuffle

хрень это все,только в наше галактике больше ста милеонов звезд на которых может зародится жизнь,и вы хотите сказать мы одни и это только в галакти я не говорю о вселеной.

Алексей Матроскин :d

человек произошел не от бога, а от Адама и Евы, они первые зародители жизни на планете, но после смерти Адама и Евы их тела не были похоронены а исчезли

Кручинин Владимир

Человек произошел от обезьяны, которую Бог создал по образу и подобию своему. А Ева создана из ребра, потому что это самая безмозглая кость.

Аяна Шегреева

канешно творец нашего бытия, Мира Бог)))))))))) а обезьяна это всего лишь теория дарвина.где нет точных доказательств)00

Нукри Калачиков

Сергей какой БОГ в песне у Высоцкого хорошую религию придумали индусы и БОГА люди выдумали чтоб успокоить ДУШУ

Татьяна Роджеро

Ученые утверждают, что ещё не найдено промежуточное звено между человеком и обезьяной или от чего-то другого

Ольга Басурова

Серег, ну я же писала,что читала Библию..Кстати, вам не показалось странным, что у Бога уже были сыновья..

Василин Небесная

Конечно знаю чо человек - созданье Божье, а не вывод эволюции обезъяны, планеты или инопланетной жизни.

Алексей Кузин

А разве твой мозг не смог связать все написанное тобой и осознать что боги это и есть инопланетяне

Джексон Orlov

От Бога произошло всё! Только вот каким образом? - Теория Дарвина не исключена как практика Бога.

Alijonov Valijon

да к томуже Бог создал все на свете и землю тоже он круглим создал и всю вселеную он создал

Светлана Гречкина

уж каких только версий непопридумывали ,а может он просто взял и произошел сам от себя.

К*
Катеринка *0_0*

да что вы говорите??!..неужели?!.. Теперь, благодоря вам будем знать! Большое СПС!

Zarina Egemberdieva

у каждого на это свое мнение, но я придерживаюсь, что все мы произошли от Бога!

Dinara Zheinbekova

с первым вариантом я жила все это время, а оказывается были и другие варианты

Галина Пушкарева

пишут,а кто знает,как было на самом деле,поэтому это только одна из гипотез

Антон Шишаев

зато бог произошел от инопланетянина и обезьяны во время взрыва.... мозга...

Михаил Карабаев

я люблю бабушку,и представить,что она произошла от обезъяны?Вы мне хамите?