Селия Вымри

Когда я прихожу в гости, я жру как можно больше, потому что это халява. А Вы как экономите семейный бюджет?

Ответы
Валерий Шилов

Растягиваешь желудок, потом дома жрёшь много.

Наталья Августовская

Не приглашаю обжористых гостей))

Селия Вымри

Вот и правильно. Только лохи приглашают

Елена Лена

Что то похожее с моего вопроса

Елена Лена

Короче списал 😭😭

Елена Лена

Всё!!! больше не читай вопросы мои

Селия Вымри

Это система. Человек слабее нее

Ирина Гавриловна

Парадокс но дома хочется ещё

Ирина Гавриловна

Ну вот )так и есть сижу дома)

Селия Вымри

Такая красотка и с чувством юмора порядок. Ты бы душа компании была везде. Зря

Ирина Гавриловна

Да я и была всегда)меня без намордника вообще выпускать нельзя)

Селия Вымри

Да, мои слова в граните отливаются

Селия Вымри

Почему же. Я просто ничего не придумываю. Все, что говорю, это уже где-то слышал

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И я жру...и ещё домой положут

Анара

🤣🤣🤣 надо попробовать

На
Ната

Это уже делает государство)

Ольга Дружинина

Это противно

Ольга Дружинина

Они не лохи! Это люди, которые живут по закону гостеприимства! Так принято в приличных домах принимать гостей!

Ольга Дружинина

Знаете... Я вообще принципиально никого не оскорбляют здесь и вообще. Но вас очень хочется назвать одним словом.. Но я промолчу, чтобы не уподобляттся таким, как вы..

Селия Вымри

Да ладно, нужно честно говорить, как есть. Мудак так мудак. Но люди умнеют. Они больны идеями Ленина. И сейчас постепенно выздоравливают. Я тоже таких презирал еще года три назад. Но понял, что нужно жить правильно. И лохов учить.

Ольга Дружинина

Я имела ввиду быдло. Сами напросились

Селия Вымри

Быдло - это как раз те, кто готовы неизвестно кому все отдать. И таких умные люди учат.

Ника

🤣🤣🤣

Селия Вымри

А еще, всегда можно узнать, чем тебя хотят накормить. Если ломтики хлеба большие, а сыра маленькие или наоборот

Ника

да всегда гостеприимно встречают

Селия Вымри

Ну это смотря где ты живешь. У нас город, в котором всегда прижимистые жабы жили.

Брунгильда Анжуйская

Я всегда хорошо угощаю, ко мне любят в гости приходить)

Брунгильда Анжуйская

Мне до нее далеко, я совсем другая)))