Бондаренко Андрей

Николай второй- великий царь,или коронованный придурок?

Ответы
Александр Мамедов

Николай второй,проиграл русско-японскую войну.Затем довел всех до барикад 1905 года.Расстрелял рабочих 9 января.Совершил Ленский расстрел.Проиграл войну 1914 года и поставил страну перед лицом упадка. Отрекся в пользу не работающего Временного правительства.

Бондаренко Андрей

Все было точно так,но вы забыли Распутина

Александр Мамедов

Простите,это вообще добивает бедного Николашку.

Бондаренко Андрей

Самое интересное,оказывается сейчас у него масса поклоников,п почему?

Александр Мамедов

Да все потому же от безграмотности и легкого отношения ко всему что раскручивают СМИ,

Бондаренко Андрей

Сходят с ума дамы бальзаковского возраста,бывшие комсомолка и пионерки,вот в чем парадокс

Александр Мамедов

Как говорят в Одессе.МНЕ хочется вас обнять и плакать.

Vi Za Vi

Вы знаете,порой тупость человеческая бесит.Вы из области сетевых подонков,разбрасывающих всю грязь здесь,на приличных людей.Ты никто и зовут тебя никак.Ты с царем ,даже рядом бы не стоял-смердил.Урод.

Бондаренко Андрей

Вы видимо царица,из поэмы Пушкина,о золотой рыбке?

Vi Za Vi

Видимо мудак конченый из сети

Бондаренко Андрей

На какой помойке вы учились разговаривать на таком сленге?

Vi Za Vi

Ты вопрос свой убери. Иначе я уберу

Бондаренко Андрей

Хамить изволите мадам

Ta
Tatiana

Человек со слабой волей, который изначально отказывался от короны , но усилиями матушки попал под исторические жернова ...

Бондаренко Андрей

Спасибо,я вами полностью согласен💐

Ta
Tatiana

😊🍒

Михаил Федоренко

Наплевательски относясь к своей истории, мы плюём в своё будущее. Это азбучная истина. Будьте акуратней со словами

Бондаренко Андрей

Пока мы живем в демократичной стране,и имеем право на плюрализм.На вопрос ответьте,это важно.

Михаил Федоренко

Я ответил.

Бондаренко Андрей

Вопрос поставлен конкретно и корректно,вы считаете последнего царя великим,или нет.

Михаил Федоренко

Да, считаю

Бондаренко Андрей

Отлично,я с уважением отношусь к вашему выбору.

Александр Тимошенко

Как царь - посредственность! Как человек - велик! Не многие готовы отдать власть ради того, чтобы не погибал народ.

Бондаренко Андрей

Тогда и Горбачёв великий человек!

Александр Тимошенко

Чем? У Горбачёва власть отобрали, как у паршивого кота.

Не
Нейтири

Зачем такие перегибы? Не великий он точно, а вот нужно ли его называть придурком, не знаю.

Бондаренко Андрей

Угробить империю,проиграть две войны,устроить две революции,добровольно отдать власть,угробить свою семью и себя любимого,что это?Величие?

Андрей Морозов

Вера в то что они помазанники божьи ,делает царей ,не лучшей частью человечества

Неизвестный Неизвестен

Посредственность, не всегда задумывавшаяся о последствиях своих поступков.

Неизвестный Неизвестен

Пример: Будучи наследником он посетил Японию и оскорбил там чувства верующих.

Бондаренко Андрей

Занятный эпизод

Anastasia Autcoylou

В свое время да,а сейчас уже как на это посмотреть

Бондаренко Андрей

Так первое или второе?

Anastasia Autcoylou

Я думаю что первое

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Светлана Спицина

Божий наместник, не судите, да не судимы будете.

Бондаренко Андрей

Конечно,не спорю

Ке
Кеволеч

пусть лучше коронованный чем не короонованный

Георгий Клинцов

ВОТ ПАПАША ЕГО СИЛА БЫЛ,А НИКОЛАШКА ГОВНЮК!

Бондаренко Андрей

Согласен

Мила

Более никчемного царя в России не было

Сила Ветра

Добро нам, козявкам царей обсуждать.

Бондаренко Андрей

Мы атеизм исповедуем

Сила Ветра

на каком основании?

Бондаренко Андрей

На божественном

Сила Ветра

Парадокс

Евгений Кричевец

Кому как. А для меня он великий.

Степаныч

Слабый человек. Очень слабый

Бондаренко Андрей

Согласен

Степаныч

Романовы были слабые руководители. Сашка №2 освободил крестьян не дав земли, чем заложил революцию. Сашка №3 выпивоха приличный. Колька №2 не справлялся даже с царицей и позволил бомжу руководить государством. Божий помазанник бросил работу в самый сложный момент.

Бондаренко Андрей

Невезуха,нам с царями,проклятие России

Хочу В Париж

Ну зачем Вы так...это история

Хочу В Париж

Хорошо. .спасибо

Бондаренко Андрей

Кстати,почему в Париж?

Хочу В Париж

В рифму

Хочу В Париж

Благодарю

Татьянка Южная

Поклонскую спроси она знает

Бондаренко Андрей

Она уже прочитала,и ужасно ругалась

Татьянка Южная

Не похоже на нее

Бондаренко Андрей

Не знаю,у дамы под псевдонимом была жуткая истерика,я подумал,что это Поклонская

Александр Юрьевич Бондаренко

мало того, еще и со справкой

Александр Юрьевич Бондаренко

кто с кем советовался?

Бондаренко Андрей

В смысле?

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы пишите о стране советов

Бондаренко Андрей

Это другое,извините,это не вам

Галина Завадич

Николай второй-Вам не пара

Бондаренко Андрей

Еще бы,это не мой родственник