Го
Голубушка

Как радостная весть достигает каждого уголка земли ?

Ответы
Про100_Красавчик

Блаженны ноги благовестника

Го
Голубушка

Часто в Библии слово «видеть» используется в переносном смысле, например когда речь идет о достижении особого понимания (Исаия 6:10; Иеремия 5:21; Иоанна 9:39—41). В этом смысле сегодня человек может видеть Бога «глазами сердца», то есть, имея веру, узнавать Бога и ценить его качества (Эфесянам 1:18). В Библии говорится о шагах, которые помогают обрести такую веру.

Лукас Шакал

Сахар по акции привезли

Го
Голубушка

Иисус предсказал: «По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве» (Матфея 24:14). Свидетели Иеговы с удовольствием участвуют в этом важном деле. Мы проповедуем радостную весть по всему миру более чем на 1 000 языков! Эта грандиозная работа требует колоссальных усилий и хорошей организации. Без помощи Иеговы выполнить такую работу было бы невозможно!

Валерий Довнер

Интернет.

Го
Голубушка

14 По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец.

Валерий Довнер

А лет через 50 на планете Земля будет господствовать ислам. Печально, мать...

Дмитрий Каракозиди

Рассвет.

Го
Голубушка

14 По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец.(Матфея 24:14)

Виктор Правдин

Ни как.

Го
Голубушка

14 По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец.Иисус предсказал: «По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве» (Матфея 24:14). Свидетели Иеговы с удовольствием участвуют в этом важном деле. Мы проповедуем радостную весть по всему миру более чем на 1 000 языков! Эта грандиозная работа требует колоссальных усилий и хорошей организации. Без помощи Иеговы выполнить такую работу было бы невозможно!

Виктор Правдин

Это ахинея для безмозглых бестолочей.

Го
Голубушка

Для вас возможно.

Виктор Правдин

Для всех, у кого мозг.

Андрей Лапин

умер

Го
Голубушка

Кто ?

Андрей Лапин

чеовек в мне

Го
Голубушка

Это конечно плохо.

Андрей Лапин

покажись

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Го
Голубушка

Иисус предсказал: «По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве» (Матфея 24:14). Свидетели Иеговы с удовольствием участвуют в этом важном деле. Мы проповедуем радостную весть по всему миру более чем на 1 000 языков! Эта грандиозная работа требует колоссальных усилий и хорошей организации. Без помощи Иеговы выполнить такую работу было бы невозможно!