Олег Жихарев

За спиной у нас Ангел-хранитель! Верите в это?

Ответы · страница 3
Елена Борисова

Конечно, без его помощи меня бы уже давно не было!!! тьфу-тьфу-тьфу!!

Роман Путахиди

На левом плече ангел хранитель на правом ангел губитель . Я думаю.

Ирина Скорпионотигровна

Даже очень верю.Мой ангел -хранитель спас мне жизнь 33 года назад

Павлина Вшивкова

я верю,что какая-то сверхестественная сила существует!!!!!!!!!!!!!!!!

Женечка Бесфамилии

гораздо чаще за спиной можно обнаружить обман и предательство

Женечка Бесфамилии

а на плечах часто куча забот

Олег Жихарев

Отбросить на время все заботы

Женечка Бесфамилии

отбросить заботы можно только после того как отбросишь копыта

Н*
Нора *

да. однозначно...он у меня уже изрядно потрепанный, но молодцом!

Ира

ты точно знаешь?...он бы мне щас точно не помешал бы...за спиной..

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Главное, не нагибаться.. ))))

Ира

да правда ...он мне нужен сегодня...сегодня мне без него просто никак...без ангела..

Время Пошло

Бог хранитель за моей спиной...и мудрости и благости даритель))

Юрий Георгиевич Цовьянов

Не надеюсь на чью либо помощь, если сам о ней не договаривался.

Лилия Буряк

да и все время подглядывает...и подслушивает...а потом стучит...

Камиль Идрисов

нас все хранит Всевышний. А как Он это делает ведает только Он

Елена Белоус (Онопко)

да верю и постоянно с ним общаюсь, я его очень люблю и уважаю!

Борис Швец

Если ищешь приключение на задницу то за спиной ) и т.д. и т. п.

Татьяна Усик

да, только не за спиной...Ангел мой ты впереди, а я за тобой!!!

Галина Капралова

Конечно верю! Он, как правило, у нас не один. два, а то и три...

Я'ночь'ка Т@@@@@а

как не верить если после жизненных передряг живы и здоровы

Ирина Iriha

у меня ангел не за спиной , он сидит у меня на левом плече.

Ирина Iriha

Я думаю к ангелу такое выражение не подходит.

Олег Жихарев

Результаты поиска напишите мне

Ирина Iriha

ну если найду вас , я здесь всего три дня.

Ирина Iriha

ну хорошо, договорились 😄

Тагаймурод Джалолов

ты спроси у тех убитых детей в Сирии и других концах мира

Тагаймурод Джалолов

никому не верю, человеческому разуму верю

Нина Панишева

а то всегда чувствую что рядом есть я их и прошу о помощи

Нина Панишева

я верю мне они не показываются а сестре чтобы поверила неделю видела светящиеся очертания один впереди другой позади

Нина Панишева

правильно делаешь что веришь

Галина Осташко

Верю. *Ангел мой, будь со мной. Ты впереди, я за тобой* Так?

Галина Осташко

Запомните и так говорите каждое утро