Олег Жихарев

За спиной у нас Ангел-хранитель! Верите в это?

Ответы · страница 8
Владимир Журавлёв

он у меня на левом плече

Владимир Журавлёв

....с ангельскими глазками....

Владимир Журавлёв

Два ангела кружили надо мнойИ вдруг, взмахнув крылом, садятся мне на плечи,Прильнув к щекам двуглавой головой,Друг друга прерывая, шепчут речи.Когда один гласит, то плачу я навзрыдОт душной и щемящей сердце болиИ от порезов мелочных обид, Присыпанных щепоткой едкой соли.Когда же глас второго суть вещает,То входит в сердце радость и успех,Вокруг главы, как облако витаетМой душу веселящий громкий смех.Звук пререканья веет над судьбойИ сколько я за крылья не держись,Мне ангелов не примирить между собойВ их споре Божья воля – моя жизнь.

Ке
Кеволеч

No
Nora

конечно! обязательно!

Александр ))

Без того нельзя, как бы...

Гуля

Верю.... хотелось бы ...

Гуля

Я... успокоилась... не одна....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

верю, ангелов много

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бог, и Бог самого Иисуса

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Исламская доктрина единобожия отвергает христианские представления об ипостасях Бога, выраженные в Троице. Также отвергаются утверждения о том, что якобы у Бога могут быть сыновья или дочери, как это делают христиане, считая Иисуса ХристаСыном Божиим. Отвергаются и утверждения иудеев о том, что Творец благоволит только одному избранному народу.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как же молился Иисус Богу? Матфей 26:39«…пал на лице своё, молился и говорил: «Отче мой!»…» Даже Павел говорит: К Евреям 5:7“Он во дни плоти своей с сильным воплем и со слезами принёс молитвы и моления могущему спасти его от смерти, и услышан был за своё благоговение.” Кому же молился Иисус пав на лице своё сильно плача и рыдая? Самому себе? Иисус стенал, в слезах умоляя самого себя спасти от смерти? Никто, ни нормальный, ни безумный, не молится самому себе! Конечно ответ должен быть твёрдым: «Нет». Иисус молился “единственному истинному Богу,” чьим рабом был Иисус, Тому, Кто послал его. Может ли быть более ясное доказательство, что Иисус не был Богом?

Олег Жихарев

Он не был Богом! Но гда сказано,что Иисус молился Аллаху?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

«Когда (в День Суда) произнесёт Аллах: “О, Иса, сын Марьям! Сказал ли людям ты: “Меня и мать мою двумя богами почитайте опричь Аллаха”?” – ответит он: “Хвала Тебе, Как говорить мне то, на что я не имею права? Скажи я это, Ты б знал о том: Ты знаешь, что во мне, а что в Тебе – мне неизвестно, поистине, Ты – знаток неведомого. Я говорил им только то, что Ты повелел мне: “Аллаху поклоняйтесь, и моему, и вашему Господу”…”»(Коран 5:116-117) 6. Библия говорит, что Иисус признавал, молился и поклонялся только одному истинному Богу Иисус молится Богу со словами: Иоанн 17:3“…Да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.” Иисус молился Господу всю ночь: Лука 6:12“и пробыл всю ночь в молитве к Богу”, потому, что: Матфей 20:28:«Так как сын человеческий не для того пришёл, чтобы ему служили, но для того, чтобы послужить.»

Ольга Эльгарт

Ленивый, сволочь...

Сергей Черняков

да это так. он есть у каждого из нас

Григорий Полюдов

а их не два разве ?

Григорий Полюдов

дак это мы постоянно в плохого плюем 😄

Дмитрий Каракозиди

В рюкзаке, что ли?

Дмитрий Каракозиди

Тунея дец. Сам летать не хочет.

Константин Сибирчи

Не "верю", а знаю.

Ольга Едигарева

только на плече

Антон Арцибашев

Если только впереди, ну или хотя бы рядом. А иначе зачем он сзади нужен? )))

Олег Жихарев

Да,неудачно сформулировал вопрос-но смысл ясен??

Борис Николаевич Яковлев

может это и так.

Виталий Попков

за спиной у нас СССР остался

Оля Старинец

Ой как согласна

Оля Старинец

А ещё говорят что Ангел сидит на правом плече а дьявол на левом.

Андрей Науменко

В чушь не верю.

Андрей Науменко

Нет времени верить в чушь.

Андрей Науменко

Зачем верить в чушь?

Валерия

вам это за чем?

Валерия

уже проехали, даже не прошли

Галина Татаринова

У меня его нет

Галина Татаринова

Знаю. Много лет на свете живу. И духовники говорят то же самое

Валентина Петрова

Каждому человеку при крещении дается ангел...

Валентина Петрова

Ну вот и оставила себя без защиты.....

Ко
Коляновна

да наверное..

Ко
Коляновна

я тоже считаю,что у меня есть...потому,что столько раз отменяли какие то дела..потому,что иначе бы все закончилось очень плохо..))

Aндрей Петренко

Вот то то же, зачем Вам ещё один

Ѻлегъ

Андрей, это не первый мой мир.я гораздо старше любого вашего ангела. но Вы правы, я не Бог и не ангел

Aндрей Петренко

Да вы бессмертный как я посмотю, прикольно... Я сам уже давно хожу, но бессмертна только душа, а не тело...

Ѻлегъ

а о бессмертии тела ни кто и не говорит

Юлия Нурисламова

Скорее всего

Ергалиев Жомарт

верить нужно

Ергалиев Жомарт

молоток

Alina Dudka

Верю! На 100%))))

Alina Dudka

Ну тогда к чему такие вопросы??))))просто верьте и проживайте счастливую жизнь)))

Tatjana Morozova

хочу верить)

Tatjana Morozova

у-у-у, так сухо и по-деловому)