Ромашка

С мужем рассматриваем нашего новорожденного ребенка и думаем, на кого больше похож. И в ходе обсуждения мой мозг хочет сказать «больше на тебя похож», а выдает: «Наверное, он все-таки твой...»

Ответы
Сергей Из Сибири

В роддоме перепутали детей итальянки, русской, немки и эстонки.
Начали разбираться:
Сначала итальянка - подошла к детям и начала аппетитно наматывать спагетти на вилку. Глядь - один ребёнок ручки тянет. Мать забирает его.
Дальше очередь немки:
- Хайль Гитлер! Смотрит, один тоже отреагировал. Забирает сына.
Далее русская подходит, не слова не говоря, молча забирает одного из оставшихся детей.
Эстонка:
- А па-ачему это ты за-ааббираешь его? А-аткуда ты зна-аешь что э-это твой ?!
Русская:
- А потому, что когда немка сказала «Хайль Гитлер», мой кулачки сжал, а твой обосрался!

Саша Иванов

При слиянии мужских и женских гамет получается зигота с диплоидным набором хромосом. При этом половину хромосом зигота получает от отцовского организма, половину — от материнского. По данной паре хромосом (и данной паре аллелей) образуются два сорта гамет. При оплодотворении гаметы, несущие одинаковые или разные аллели, случайно встречаются друг с другом.

Ромашка

ужс

Саша Иванов

Мендель так объясняет. Ну - сс я продолжу?

Майя Петрова

Мы своих тоже долго рассматривали - искали хоть что-то моё... Кое-как нашли: у старшего сына - очертания нижней челюсти и большие пальцы на руках. У младшего - цвет волос, форма бровей, рисунок ушных раковин. Всё. Немного от дедушек. То есть - практически копии своего отца получились... Всю жизнь люди сомневаются - мои ли это дети )))))

Ромашка

))))))))

Ятокисо Ятосуко

Молодец, умную вещь сказал. Но не радуйтесь скоро он будет папкин сынок. Причем папа будет утверждать что он только его и он не от вас))) Мой так говорит))

Алексей Кузнецов

Если такое уже начало - что же будет в мозгу по мере его роста ? На успокоительных не придётся сидеть ?

Ромашка

Время покажет

Алексей Кузнецов

Время имеет особенность ускорятся - но в наших мозгах. Старость может наступать гораздо раньше счётчика лет.

Зинъ Черн

У иудеев национальность ребёнка определяется по матери - надёжнее, она лучше знает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Как-то не уверено звучит. Есть сомнения, да?!!! Так кто же счастливчик.

Александр Тихонов

Да куда он денется? "Чей бы бычок ни прыгал - телёночек наш".

А Б

поздравляю с новорождённым.
это так здорово!!!!!!!!!

Мирослав Бороздин

опасные шутки....хорошо, если муж не ревнивый....

Василий.

Я тоже сторонник красивых детей.

Вл
Владимир

Интересно, а муж то что думает?

Ромашка

Все ок

Александр Лепа

Чувство юмора на грани фолла)))

Роман Барсуков

забыли кто и с кем делали!?😁

Людмила Преснецова

👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 😀

Александр Сенин

🤣 зачем троллить мужа?

Табуретыч

Ага! Изменяла! 😆

Ромашка

Вот и нет

Бахром_С

Есть сомнения?

Ромашка

читать надо правильно

Бахром_С

Слово "наверное" наталкивает на мысль...