Борис

Просто отвратительны анонсы передач Малахова,где будут вещать о плюсах повышения пенс.возраста. Рассадив в студии проплаченых пожилых актеров, писателей, адвокатов и прочих богемных деятелей, будут убеждать землекопа или водилу, что пахать до 65-великое счастье.
Погань проплаченая.

Ответы
Ирина Праздникова

Оно и было бы счастьем , если бы была высокая зарплата и человек мог отдыхать , можно и до 70 работать! Да бы мешает ! Ни рабочих мест , ни условий труда и нищенская зарплата , люди просто не будут доживать! Естественный отбор начнется! Они все время сравнивают с Европой , но там есть социал , а у нас ничего нет !

Степан Удилов

Так если это хорошо то и пусть тех кто нахваливает в шахту до пенсии и пусть впечатлений набираются, а на пенсию выйдут 10000 пенсии и пусть радуются что еще должны не остались!

/// Марина ///

Вот вот....вот подобным специалистам нечего на пенсии делать. Пусть работают пока ноги ходят. А работягам весьма и весьма тяжеловато...

Борис

Они "наработали" уже, теперь сидят, ржут над нами...

/// Марина ///

Да все понимают что это полная ерунда, эти шоу....за всё заплачено...на кого они ориентированны? На домохозяек?.. я забыла когда телек смотрела уже

Ольга Пичужкина

Красивый локон на висок
Спустился, чуть дрожа от ветра…
Любовь, как тонкий волосок,
Чиста, красива, безответна.

28.5.2009г. (Саша Аут)

Тихая Мелодия

Да...Вы правы....а вот ещё художница по посуде высказавалась За...её бы в поле или в коровник...как бы она запела в 63!!

Александр

Ага .Завтра Прокопенко по Рен-ТВ будет показывать, как бодры пенсионеры. Чтоб им всем ( СМИ) век пенсий не видать.

Виктор Алексеенков

ДА,РЕБЯТА,СОГЛАСЕН С ВАМИ.....!!!!

Майя Петрова

Да! У них там на ТВ зарплаты бешеные. И этим приглашенным по 200-400 тыс. руб. платят за одну передачу!!!

Борис

Зарплаты у них нормальные, как в цивилизованных странах. Просто наши русские зарплаты нищие, почти у всех русских.

Майя Петрова

Ну можно и так сказать

Николай Палыч

Борис.. ты прав.... и не только АНОНСЫ... а передачи.... их качество ... ФУуу... точно ПОГАНЬ .. противно

Борис

Да, может и поймут некоторые, что это, и подобное, ещё и шоу для навешивания лапши, и зарабатывания денег...

Николай Палыч

.. причём всеми в студии..

Татьяна Снегова

На всех каналах сейчас пиарят стариков, работающих до 100 лет.Наверное,федеральный заказ

Людмила Канивец

Они что думают, что у нас опилки в голове вместо мозгов? Противно. отвратительно!

Марина Моисеенко

Зачем вы смотрите то, что вызывает у вас негатив? Я например книги читаю.

Борис

Не смотрю я эти шоу...

Марина Моисеенко

Тогда зачем об этом писать? Спокойней надо быть.

Кт Мпо Ду.

Малаховской помойке гандонить - не шпалы ворочать и не дом возводить.

Слава Касьянов

И тем не менее, эту погань и собираются кормить за счет пенсионеров.

Борис

Погань👏

Слава Касьянов

Вот приводил пример Геннадий Гудков в своем комментарии по поводу числа из этих рядов. Не поверить, не возможно. Этот человек не из простой челяди.

Леди Мила

Скоты!!!Ни одного рабочего не показали.. только врачей да учителей.

Ал
Александр

Сегодня видел интервью с Хазановым, тоже сука, хочет работать

Ирина Павловна

видимо, зарплата у него большая))

Ал
Александр

Просто у него работа в галстуке и белой рубашке, а молоть языком по написанному можно и до 70ти

Ирина Павловна

да пусть мелет..а пенсия ему помешала бы чтоли??

Сергей Малинин

Языком чесать можно и до 80-и. Как Масляков А.В.

Ирина Отставнова Кочнева

Работать нормально, но пенсия должна идти

Лидия Куркина

Последнюю надежду в бланородство отняли

Александр

Информационная война со своим народом.

Борис

Скорее попытка оболванивания.

Fallen Angel

Целиком и полностью с Вами согласен!!!!