Просто Человек

Всем Привет. В преддверии Нового Года все наряжают ёлки, спешат делать подарки. В общем, Праздничное настроение. И конечно загадывают желания. А они Обязательно должны Сбыться. Ведь Желания Должны СБЫВАТЬСЯ. 🙂 Надеюсь, что этот клип принесёт Вам несколько добрых минут. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Ел
Елена

Представляю сколько чокнутых понакупят крыс, а потом ихвыпустят

Просто Человек

Есть и такое. И куда отпускать то? Зима же.

Ел
Елена

Так я имею в виду на будущий год

Ел
Елена

Ок

Татьяна Гаврикова

очень милый и тёплый клип. А музыка просто волшебная. Спасибо!