Снежанна Мажор

как познакомиться со стервой?

Ответы · страница 2
Валентина Леонтьева(Карелия )

а ты знаешь значение слова -стерва ?? вот узнай и передумаешь знакомиться

Zhadira Baisarieva

Будь богатым и известным. Вокруг их будет тогда так много. Не надо искать

Cветлана Терскова

до стервозности, женщину может довести любой мужчина своим равнодушием

Оксана

Вы с доброй познакомьтесь, а с Вами она автоматически стервой станет....

Анна Сухорукова

подойти к молодой и очень красивой модной девушке с холодными глазами

Николай Кисельников Хабаровск

ла легко... под шафе и в ресторан...и пальцы веером...в вас не ошибутся..

Ерика Джумурат

стерва стерву легко найдет они притягиваются только лечится будете вместе

Николай Кисельников Хабаровск

а голову кто лечить будет??

Юр
Юрий

не ищи...бери любую и бросай носки где попало и пьяным приходи почаще

Алла Киркижова

ой, а что тут сложного? мы такие же как и все остальные женщины)))))

Вадим Соловьев

Подходите, говорите:"Слышь, сterva!!!".... , меня вот $$$Алекс $$$ зовут....

Наталья Августовская

стерва - труп околевшего животного, скота ..... а дальше по плану

George Vanyan

Они все с виду само благородство. А стервами потом становятся!

Елена Онянова

да на каждом шагу есть такие,только большинство уже заняты 😉

Светуня

это проблема для вас? а как же собираетесь дальше общаться?

Светуня

так если не знаете как познакомиться как же будете дружить?

Хаякава

О боже))) да почти у каждого мужа по его словам жена стерва)))

Леонид Опоцкий

если нужна стерва то нужно принять её такой какая она есть

Гаухарчик Ахназарова

все женщины ведь стервы Вы все так думаете Вот и знакомься

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а че?рядом нет что ли?или мозги опять наросли?????????????????????

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

афигеть....мешаются значит черепушке то)))))

Лора Исаева

..... ну откуда я знаю.... ??? .....Их же пруд пруди вокруг..... )))

Анатолий Пилин

предложить ей прогуляться куда-нибудь.... например в .....

Юрий Шихов

Покапризничайте минут пять, родственная душа и клюнет