Ворон

Тот,кто ищет у других недостатки,возможно сам им является,ибо нечистая совесть всегда находит пищу для подозрений,так ли?

Ответы
Владимир Асиновский

Когда я иду на дачу ( мимо других дач ) то всегда высматриваю дачу хуже моей. И так становится хорошо и приятно что яне крайний

Тамара Гончарова

Говорят, если хочешь понять человека, прислушайся, чтО он говорит о людях - значит, он и сам таков.

Майя Петрова

Ну где-то так: если сам изменяет, то и другого подозревает в том же

Тамара

Да. Чтобы оправдать, обелить себя- надо замарать другого...

Ольга Ведунова

в других мы не любим то ,что имеем сами

Лера

А вы встречали людей без недостатков?

Лера

Я желаю вам всегда иметь возможность совершать определенные действия

Ворон

Спасибо,но в жизни довольно сложнее

Лера

Естественно, но зато интересней

Ворон

Я живу не для интереса,а для пользы

Лера

И никто не спорит..

Вера Кривошея

В ОСНОВНОМ ЭТО ТАК И ЕСТЬ