Викарт

Где заканчивается предел вашего терпения?

Ответы
Жанна

Когда начинают наглеть и "лезут на руки" я терплю, когда наглеют и начинают "лезть на плечи" я терплю, когда наглеют и "залазят на голову " я терплю, но когда с головы "лезут в глаза" - это предел поему терпению, тактичности и моей дружбы!!!! Я думаю вы понимает что эта фраза имеет переносное значение....

Valentina Vrodiontseva

Надо чтобы оно было бесконечным... Но когда говорят, что человек произошёл от обезьяны, тут уж извините...

ОК
Ольга Коденко

Вряд ли есть точные замеры этого предела, всё зависит от ситуации, в которой испытывают твоё терпение.

Альбина Чайкина

Предел терпения заканчивается в тот момент , когда понимаешь, что люди принимают доброту за слабость.

Cherry Cherry

Где-то далеко, но обязательно заканчивается... А потом как рванет, что аж самой страшно...

Викарт

Бомба замедленного действия 😀

Cherry Cherry

Точно!

Мутабор Искатель

а ты ее коньячком разряжай !!!))))

Cherry Cherry

Сопьюсь))))

Cherry Cherry

Ну вот)))

Викарт

Тогда мужчина нужен хороший 🙂

Мутабор Искатель

в наше тяжелейшее время... да и хороший мужчина??? ох... нас всех уже давно разобрали! ))))

Ya

ой да пока терпимо, но знаете в конце концов среди концов прийдёт конец ведь наконец))))))

Смышляева

могу годами терпеть,но если руку подняла и опустила,то это уже кардинально меняю курс

Ал Эн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 ЗДРАВСТВУЙТЕ.лайкните пожалуйста я участвую в конкурсе

Невеста Кощея

Там, где начинается сожаление оппонента в стиле "эх, нало было притормозить"

Ли
Лилу

Есть ли он предел, иной раз поражаешься своему терпению, выдержке и прочему

Хохотушка Весёлая

за поворотом, но лучше не проверять )) ибо может случиться и раньше ))

Анастасия Антоненко

Терпение долгое, конец наступает внезапно!!!!! Не расчитать!!!!!

Елена Чернова

нет предела моему терпению...как нет предела и совершенству

Эл
Эля

Там где заканчивается терпение, начинается долготерпение

Ма*Дамочка

для некоторых людей оно у меня никогда не заканчивается ))

Наташа Салопаева

никогда не знаю....когда переходят последнюю тонкую грань

Татьяна Пелевина

У каждого человека внутри — предел… у меня — беспредел.

Корнет Оболенский

КОГДА НАЧИНАЮ ОТКРЫВАТЬ БАБЕ ГЛАЗА НА ТО ЧТО ОНА ТУПАЯ

Филосыч

это вы спрашиваете, чтоб обязательно до него дойти?

Филосыч

ага... за два шага чтоб остановится...

Филосыч

ну это лучше для тех, кто заводит, а не для заводимого

Филосыч

ладно

Красноголовец Брянский

Ооооо!!! Мое терпение- глубошие леса, широкие моря!!))