..

..творчество? творчество это ? это что..? а ? ваше творчество тут заклюается в чем?..есть оно или не есть? отвечайте деревня😂

–2
Ответы
Суфия Каримова

Что городским стал,штаны городские,то есть брюки,надев?????

..

тетя Софа, не сердитесь😊«Каждый ребенок — художник. Проблема в том, как остаться художником, когда вырастешь»

Суфия Каримова

Я не сержусь,просто деревенские сейчас такую фору дадут городским,что им и не снилось!!!!

..

деревенские совестливее похоже😁😇

Суфия Каримова

Более предприимчевее!

..

спасибо!😇 много Вам здоровья!😁

Суфия Каримова

Взаимно!!!!

Василий Сычёв

" Цель творчества - самоотдача.... А не шумиха, не успех...." ...

..

Василий✋ Ваше фото уже творчество ,, это не просто фотка ,это композиция🤝😊 спасибо за творческий ответ.Только когда он больше не знает, что он делает, художник делает хорошие вещи..

Василий Сычёв

Благодарю. Всех благ.

Илюся

да какое уж там творчество может быть в деревне ?!🤪🤪🤪

..

😊 веселая Вы😁✋ спасибо! Есть художники, превращающие солнце в желтое пятно, но есть и другие, которые благодаря своему труду превращают желтое пятно в солнце». —Уверен Вы на даче подсолнухи высаживаете,как ван гоги 😁

Газинур Шормаков

Деревня слово то такого не знает.простите неуча

..

вы же казах, нация умная,, и так не творческий подходите к ответу..

Газинур Шормаков

Юмор не сечешь ваше?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня частушки и прибаутки. Село Кукуево.

..

позвольте не поверить😁 я Вас знаю как творческую личность, но в последнее время , депрессируете😊 понимаю ,, согражданам ☺️культура не интересна😊 а вы настоятельно им ее прививайте😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А смысл бисером в грязь под колёса КамАЗа?

..

понимаю, правда понимаю!!!а Вы тут творите для себя!😁😇✋ просто красоту видят только пятеро из ста! вот на них и вся надежда😊 спасибо за участие😁

Александр Шебалин .

А кто из большого Аула,можно отвечать?

..

😂так аул это мегаполис в степи .. 🤝

Александр Шебалин .

А вы разве не знаете?Раньше нашу Москву называли большой деревней,т.к.сюда съезжались жить и работать со всех уголков страны.А сегодня Москву иначе как большим Аулом или Кишлаком её не назовёшь.Везде слышна речь приезжих из Таджикистана и Узбекистана,кругом они,хоть их язык учи.Но правда ребята нормальные,не вороватые.

..

.. 🤝😁не вороватые😊.. Вы творчески рисуете портреты гостей столицы✋спасибо .. за участие ..«То, что обычно называют уродством в природе, может в искусстве стать полным красоты»

Александр Шебалин .

Да,в них в каждом что-то есть.Есть и юморные ребята,и как говорят от сохи.

Александр Жданов

и чем тебе деревня то не нравиться?

..

классный вы возможно дядька , дядь Саш.. но творчество в ответе проигнорировали.. в чем дело ..

Александр Жданов

Вовсе нет. Оставил на потом. Деревня зацепила. Просто часто слышу некое высокомерие по отношению к деревне, а ведь живём то , благодаря той же деревни. Ну, а творчество - вещь полезная и необходимая. И когда человек подходит к решения любой задачи с творчеством, то и задача решается на раз&два и результат получается интересным! Так что творчество это жизнь, поиск и результат!

..

это другое дело 😁🤝 очень словесно аккуратеый ответ,, а слово деревня применили только лишь для взбадривания😊 к мотивации ответов.. спасибо Вам за участие! Всего Вам!

Александр Жданов

Удачи;

Андрей Лапин

оно

..

Андрей,Вы ,, как наблюдается, творческий парень, литература у Вас основа тут, но Вы не додаете красоту мыслей по шире , зачем ты режешь,дергаешь капли из произведений,, добивай до конца, что хочешь сказать,,

Андрей Лапин

yтю мжно войти

..

слабак, растратил себя