На
Наталья

Счастье — это когда проходишь мимо аптеки — потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. И идешь домой, потому что тебя там ждут!

Ответы
Елена Данилова

Хм....а теперь увидь -оборотку. Счастье -когда идёшь в аптеку а у тебя все болит и пр. Перевернуть и увиду что счастье может быть и таким

На
Наталья

Счастье,когда проходишь мимо,в этом суть

Елена Данилова

Ты видишь однобоко. Твоё виденье да, есть такое счастье. Да.признаю. а теперь увидь и оборотную сторону

На
Наталья

Побольше позистивных мыслей,вот что я вижу..

Елена Данилова

Как знаешь

Zhivago Alecander

и напрягают по полной-потому что у тебя ничего не болит и есть деньги,непотраченные в магазине-короче круговая романтика

Петька С Приветом

да ат еще не ищешь кустиков на многолюдной площади потому что у тебя диарея с анурезом вчера вылечилась типа

Плотников Виталий

Счастье-это ощущение значительного повышение своих вибраций <типа эйфории> довольно длительное время

Aslan Bakinskiy

Ждёт человек уже наполнивший холодильник продуктами и отложив определённую сумму для шопинга.👌

Марина

Почти так) еще хотелось бы утром бежать на любимую работу. И чтобы еще было какое-то дело для души.

Друг.

А счастливое счастье это когда ничего не делаешь а тебе ещё за это проценты капают от счастья

На
Наталья

Это скорее,сказка))).

Лев Т

Счастье — это когда проходишь мимо аптеки — потому что у тебя всё закуплено на год вперёд...=))

Fedor

почему проходишь машины нет🤔😛💐☀️☝️самолета нет🤔

На
Наталья

Эти "вещи",в счастье вообще не входят..Вообще ни как..

На
Наталья

Эти "вещи",в счастье вообще не входят..Вообще ни как..

Fedor

а почему магазин,есть заменитель счастья но не на долго🤔

Татьяна Ивченкова

)))) И идешь домой, потому что у тебя нет денег, чтобы купить то, что надо 😄

Роман Корноухов

Не в них, но и без них хреновато

Татьяна Ивченкова

Ммммммм..... no comment

Роман Корноухов

Проходил и такое, как говорится от сумы и от тюрьмы....

Татьяна Ивченкова

Ой... тьфу-тьфу... Что вы такое, доктор говорите! Хорошего дня 👋

Алексей Бурик

Наконец то мне ни хрена не надо делать, вы даже пишите за меня, благодарю!

Александр ))

Так мало нужно для счастья??? Допустим почему проходишь, а не презжаешь???

Нина Курбатова

Да какое лето.. +10 и снег...

Александр ))

Но не -10 по ночам, а сейчас ноль...

Нина Курбатова

Так и у нас дня два ночами за минус было

Александр ))

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать... -5 и пасмурно...

Нина Курбатова

У нас за ночь снег уменьшился... резко так...

Bo
Borodisha

Тип того. А ещё по дороге круассаны покупаешь, потому что дети их любят

Медаед

Где то я это читал)))и все же всего тебе в двойне здоровье счастье и т.д

На
Наталья

Спасибо,тебе того же!!!!!!☺

Медаед

Как приятно

Андрей

Только последнее, остальное не имеет отньшения к тому самому счастью

Лариса Левкина

Пока только мимо аптеки и магазина но и это радует, а дома ждёт кошка.

И едешь мимо сто , а тебе не надо ! У тебя новая машина 😂😂😂👍

Ле
Лекса

Проходишь мимо банка... И у тебя нет кредита!)

😂😂😂 точно 👍👍👍

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит...значит ты умер.

На
Наталья

Логика!!!!!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну что сказать...Талан не утаишь.

На
Наталья

Ну да))

Андрей Близнюк

проходишь мимо хозяйственного мани есть а у тя дома есть лак luck

Ольга Любимова

Наверно и вэтом тоже. Меня ждут дома, но главного человека нет...