На
Наталья

Счастье — это когда проходишь мимо аптеки — потому что у тебя ничего не болит, проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. И идешь домой, потому что тебя там ждут!

Ответы
Елена Данилова

Хм....а теперь увидь -оборотку. Счастье -когда идёшь в аптеку а у тебя все болит и пр. Перевернуть и увиду что счастье может быть и таким

На
Наталья

Счастье,когда проходишь мимо,в этом суть

Елена Данилова

Ты видишь однобоко. Твоё виденье да, есть такое счастье. Да.признаю. а теперь увидь и оборотную сторону

На
Наталья

Побольше позистивных мыслей,вот что я вижу..

Елена Данилова

Как знаешь

Zhivago Alecander

и напрягают по полной-потому что у тебя ничего не болит и есть деньги,непотраченные в магазине-короче круговая романтика

Петька С Приветом

да ат еще не ищешь кустиков на многолюдной площади потому что у тебя диарея с анурезом вчера вылечилась типа

Плотников Виталий

Счастье-это ощущение значительного повышение своих вибраций <типа эйфории> довольно длительное время

Aslan Bakinskiy

Ждёт человек уже наполнивший холодильник продуктами и отложив определённую сумму для шопинга.👌

Марина

Почти так) еще хотелось бы утром бежать на любимую работу. И чтобы еще было какое-то дело для души.

Друг.

А счастливое счастье это когда ничего не делаешь а тебе ещё за это проценты капают от счастья

Лев Т

Счастье — это когда проходишь мимо аптеки — потому что у тебя всё закуплено на год вперёд...=))

Fedor

почему проходишь машины нет🤔😛💐☀️☝️самолета нет🤔

На
Наталья

Эти "вещи",в счастье вообще не входят..Вообще ни как..

На
Наталья

Fedor

а почему магазин,есть заменитель счастья но не на долго🤔

Татьяна Ивченкова

)))) И идешь домой, потому что у тебя нет денег, чтобы купить то, что надо 😄

Роман Корноухов

Вот если бы деньги были в кармане, а жена про них не спрашивала, потому что и так некуда тратить...

Татьяна Ивченкова

Не в деньгах счастье 😆

Роман Корноухов

Не в них, но и без них хреновато

Роман Корноухов

Проходил и такое, как говорится от сумы и от тюрьмы....

Татьяна Ивченкова

Ой... тьфу-тьфу... Что вы такое, доктор говорите! Хорошего дня 👋

Алексей Бурик

Наконец то мне ни хрена не надо делать, вы даже пишите за меня, благодарю!

Александр ))

Так мало нужно для счастья??? Допустим почему проходишь, а не презжаешь???

Нина Курбатова

Да какое лето.. +10 и снег...

Александр ))

Но не -10 по ночам, а сейчас ноль...

Нина Курбатова

Так и у нас дня два ночами за минус было

Александр ))

Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать... -5 и пасмурно...

Нина Курбатова

У нас за ночь снег уменьшился... резко так...

Bo
Borodisha

Тип того. А ещё по дороге круассаны покупаешь, потому что дети их любят

Медаед

Где то я это читал)))и все же всего тебе в двойне здоровье счастье и т.д

На
Наталья

Спасибо,тебе того же!!!!!!☺

Андрей

Только последнее, остальное не имеет отньшения к тому самому счастью

Лариса Левкина

Пока только мимо аптеки и магазина но и это радует, а дома ждёт кошка.

И едешь мимо сто , а тебе не надо ! У тебя новая машина 😂😂😂👍

Ле
Лекса

Проходишь мимо банка... И у тебя нет кредита!)

😂😂😂 точно 👍👍👍

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если ты проснулся утром и у тебя ничего не болит...значит ты умер.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Имею логический склад мышления.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну что сказать...Талан не утаишь.

Андрей Близнюк

проходишь мимо хозяйственного мани есть а у тя дома есть лак luck

Ольга Любимова

Наверно и вэтом тоже. Меня ждут дома, но главного человека нет...