Irina

У вас есть питомцы дома? И какие?

Ответы
Cerolaine Manshuk

Собака китайская хохлатка, 2 шиншилы, рыбки и чайка

Анастасия В

есть. кошка

Анастасия В

нет. во дворе подобрала котенком) но умная))

Irina

)))))) Добрая вы душа. Как и я? Редко уже такие встречаются! Уважаю!

Анастасия В

спасибо.)) она бедная забралась на пенек и сидела в ливень орала, выбраться не смогла. Пенек обрастать начал ветвями густыми..

Irina

Бедняга. В свое время когда я жила в квартире еще, то подбирала тоже котят у меня в доме по 2 по 3 котика жило. А теперь я в доме живу и у нас нет здесь такого.

Анастасия В

у меня у друзей в квартире 13 кошек и 2 собаки

Анастасия В

вот как бывает..

Александр Еланский

собака

Александр Еланский

нет,метис овчарки и дворняги