Haci Huseynov

Если в этом мире добрых людей,которые может помогат больним раком?

Ответы
Ро
Розочка

только бесконечно молитесь..

Haci Huseynov

что приготовили дары для всех несметные богатства все есть твое иди бери.вступай в божественное братсвто фортуна возради сознанье чтоб манну получить небес низ равен верху в век познанья для всех достаточно чудес.

Haci Huseynov

а что вы сами не чего не пишите. вы же про бога писали и совет дали мне--а выходит так что сами не верите богу.

Haci Huseynov

атеист мне советует молится богу. такого чего то не верится.

Ро
Розочка

мне хочется вас приободрить ...я искренне...

Haci Huseynov

и за это вам спасибо. хоть атеист но и то марално помогает.низкий вам поклон.

Rima Kravcenko

не объявлялись кто они

Haci Huseynov

да я и так все вижу и с этим живу...............

㋛)
㋛ )) ㋛

В этом мире все есть)

Haci Huseynov

нет.............я уже сколько жду но не нахожуи я уже смерился.

Haci Huseynov

уже ни чего.......................................

㋛)
㋛ )) ㋛

Не правда... Твоя жизнь - это хрупкий цветок, Жизнь твоя - это белая лилия, Каждый день - лишь один лепесток, Каждый шаг - лишь судьбы твоей линия. Утончая стихии, к огню Ты летишь сквозь пространство и время. Жизнь твоя - это солнце в пруду, Просветления сладкое бремя.

Haci Huseynov

Я не прошу у жизни многого.За то что есть благодарю.Иду по ней своей дорогою.Все что есть другим дарю.И я стараюсь жить по правилом.Которые внутри меня.Быть может это все неправилно.Но эта жизнь моя.

Haci Huseynov

гудбай..........................................