,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем-то в зубах. Психиатр: - Ой, и кто это к нам пришел? Кошечка? Нет? Мужик ползет в угол. Врач умилено следует за ним: - Собачка? Нет? Мужик провел рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач, не отставая: - Ага, наверное ежик! Нет? Черепашка? Нет? Мужик вынимает провод изо рта и говорит: - Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести, или нет?!

Ответы
Татьяна Охапкина

еще не слышала 😄

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

В магазине. - Здравствуйте, мне пожалуйста 3 ящика водки, 50 литров пива, 5 ящиков мартини и 30 пачек презервативов. - Вот пожалуйста. - Спасибо. - Молодой человек, подождите! - Что? - Возьмите меня с собой!

Татьяна Охапкина

я бы тоже попросилась!

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

=))) Ну, что мальчики - Снегурочек заказывали? - Заказывали! А вы с подарками? - Обижаете, какие подарки - у каждой справка есть!

Татьяна Охапкина

в кабинете венеролога: "и где вы поймали такой роскошный букет?" - " на свадьбе у подруги!"

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

=))))))))) Утро в семье: - Милый, я быстренько загляну в интернет? - Ага! Детей ужином я сам покормлю.

ОК
Оксана Кашковская

ха-ха

,♫
, ♫*★*✿*★*♫ Koroleva Angelov ♫*★*✿*★*♫

Однажды холодильник решит отомстить: будет каждые полчаса открывать мою дверь и тупо пялиться на меня.

Angelhranitel Королевыангелов

😄 🙂