Нина Нина

Чем отличается мужчина от женщины? Физиологию и анатомию не трогать

Ответы · страница 2
Алекс

даже пуговицы застёгивает не так как мужчина.))

Нина Нина

А вы любуетесь как она это делает или вас раздражает?

Нина Нина

Но вы же заметили что она это делает не так как вы.возник интерес?задумались?

Алекс

пуговицы пришиты на другой стороне--об этом с детства знаю.

Нина Нина

Вот вы о чем.а что вы думаете совместное приготовление на кухне приемлем? Иликто то один?

Алекс

не вопрос .но в последнее время ей больше нравится одной да и мне тоже.когда нет времени-тут уж вместе конечно.а как это сочетается с вопросом?

Нина Нина

Интересно что мы делаем не так как вы.вроде бы тоже самое но не так.что ьы я не делала мне мой муж говорит что я делаю не так я спрашиваю что не так а он все не так.вот и интересно в чем же разница.и никто сказать не может

Алекс

главное не путь а результат.и обращать внимание на остальное-ерунда.пример--если котлеты будут вкусные то без разницы как ты их делаешь.иногда у мужей начинается склероз))к сожалению старческий.

Евгений Бамбуров

точно такие же только противоположный пол

Аркадий Бахчевников

Вы с Марса. Одна барышня здесь написала.

Нина Нина

Да нет просто интересного многие подметили..например один чел написал ,что женщины садясь в авто сначала попу сажают,а потом ноги.А муж наоборот..А я как то не замечала..

Аркадий Бахчевников

Мужики не в юбках. Шотландцев не трогаем.

Аркадий Бахчевников

Вооот...

Ru
Rutastam

Мужчины меньше тупые вопросы задают

Нина Нина

А этот вопрос тупой? Зачем тогда отвечаешь?задай умный

Юрий Баранчиков

А за что же тогда трогать женщин?

Юрий Баранчиков

За паспорт..

Нина Нина

Этого то вы все и боитесь.погулять бы это хорошо а в загс это не про меня!Так что ли?

Юрий Баранчиков

Абсолютно не так...Всё не так, а за деньги...

Юрий Баранчиков

Деньги , товарищи, ещё никто не отменял...

Наталья Попова

Все бабы дуры. все мужики - козлы.

Нина Нина

Не хрена.все мужики козлы-яя согласна.но мой то козел -самый лучший!!! все бабы дуры?'-тоже не пойдет.мы то с вами самые умные?!!! Значит ни все бабы дуры,а некоторые

Борис

Отличаются по восприятию мира.

Нина Нина

Так интересно покопаться в их голове.как же все там у них думается?

Борис

Даже если сможем покопаться, мы там ничего не поймем...

Нина Нина

Да.вы для нас всегда будете тайной.и манящей тайной

Иваныч.

отсутствием и наличием логики

Нина Нина

Хотите сказать что мы глупее вас?

Иваныч.

разницей в логике

Айдын Исмайылов

Эта половинки одного целого

Нина Нина

Нет.каждый из них и есть целое

Айдын Исмайылов

Нет в этом мире все двойсвенно

Олег Сухой

да ни чем только программой

Нина Нина

А я то думала что мы для вас неразгаданная тайна

Олег Сухой

угу взломать проще простого и кашпировский буднт курить в сторонке

Наиль Заитов

Ну тогда мышлением и силой)

Нина Нина

Сила понятно.а вот мышление у кого развитей?

Нина Нина

Понятно.а меня спросят я отвечу у женщин

Суфия Каримова

умом и собразительностью

Суфия Каримова

конечно женщина...

Нина Нина

А мужчина ответит что мужчина.Вот в этом и суть.извечное противостояние противоположностей

Суфия Каримова

любая глупая женщина будет умнее самого умного мужчины-женщина все видит по-другому,а не так как мужчина

Нина Нина

Я думаю если бы подсчитали колличество умных и глупых среди м и ж то разделились бы 50 на 50

Александр Бобрышев

корыстью и коварством...))

Александр Бобрышев

он, вроде, ничего уже не ждал, но вновь разочарованным остался )

Нина Нина

Меня в жизни тоже обманули и в обеих случаях суки бабы..извините.а я дура поверила.теперь никому не верю

Волк, Серый Волк

Генетику можно трогать? )

Нина Нина

Тебе можно.только осторожно

Волк, Серый Волк

Ну, раз можно, то одной хромосомой отличаются ))

Mihail Shirokov

умом и говорливостью.....

Mihail Shirokov

нет второе у женщин преобладает....

Юрий Трущенков

А что можно потрогать ?

Юрий Трущенков

Больше ничего не потрогаешь .

Александр Пилюков

две разных планеты ...

Нина Нина

Да и познав друг друга почему то теряем интерес

Нина Нина

Но к изученному не возвращаемся,а ищем новый.Почему?

Александр Пилюков

отношения себя исчерпывают оба знают кто что скажет не интересно ...

Нина Нина

А как сохранить тайну и изюминку в отношениях?

Александр Пилюков

обоим развиваться совершенствоваться ...и что важно в одном направлении ...

Нина Нина

Т.е.найти точку соприкосновения?Вот это то и сложно

Александр Пилюков

да ... что-то должно нравиться обоим ...

Валерий Рудаков

психология разная

Валерий Рудаков

откуда мы знаем--даже учёные не знают)))

Нина Нина

А один на сайте подметил,что женщины по другому садятся в машину

Валерий Рудаков

это ещё не показатель--может грудь мешает

Нина Нина

В машину сначала мы сажаем попу затем ноги,а вы наоборот...

Валерий Рудаков

ну так поа женская и мужская тоже разные--может вам удобнее так???

Нина Нина

Да не знаю.заморочки какие то.надоели свои же вопросы и ответы на них.Пыталась удалить и не знаю как. Вот так то..

Владимир Ильин

В остатке - соль...

Владимир Ильин

Это уже и физиология и анатомия, а они запрещены.

Нина Нина

Перчинка я имею ввиду задор.у кого он больше?

Владимир Ильин

По разному, но на круг - поровну.

Нина Нина

Поровну не катит.у кого то должно быть больше.иначе раздор

Владимир Ильин

Я же написал, что "на круг" поровну.

***Kym***

С разных планет ..

Нина Нина

Нет уж.мы дети одной планеты.а ком внутренний мир у нас разный