Варфоломей Warlockovich

Ищу девушку для свабодных отнашений! Обиспечен, семпатичен, магу долга и по разному, рост 185, вес 87. Я женат, у миня двои детей, но мне мала, нужна любовница из ЮФО. Фото 100%моё!!!

Ответы
М*
Маша *

ну вот и ответ...потребительское отношение...Готовьтесь к тому, что женщины всегда будут вами пользоваться...потому что исходя из вашего вопроса у вас член там, где должна быть душа.

Варфоломей Warlockovich

Да вы однако чистая баба))...но да ладно, простите и прощайте.)

М*
Маша *

ну вот..чего и требовалось доказать...

Варфоломей Warlockovich

Да, полнейшее отсутствие гибкости мысли и чувства юмора)..у вас)

М*
Маша *

я вам уже в другом вопросе ответила

Светлана

жаль, жаль, жаль... ищу совершенно другой типаж - маленького, лысого, толстого, скромного как бельмондо и проживающего в ЧАО ....)

Варфоломей Warlockovich

😪 так и помру девственником(((

Светлана

ню-ню ))).... глядишь, в святые запишут..., непорочные девы будут к иконке прикладываться... 😄

Варфоломей Warlockovich

😄 дивиденды за иконку будут?))

Светлана

кому - правнукам??... таки их и не предвидится... и что это за материальное стяжательство у святого?? 😄

Варфоломей Warlockovich

блин..а при жизни никак? Святые тоже кушают!)

Светлана

авансом???.... )))) неее, святым при жизни задаром только в ладошку чего-нить положут да накапают....)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 позволю себе,как взрослее вас посоветовать - не забывайте,что с каждая жена,идет и новая теща!

Варфоломей Warlockovich

Не...это не устраиваит. мне так, бе праблем шоб

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

за то и посоветовал...иногда мы забываем,что за каждая красавица,идет и теща 😀

Ирина

Добавь ,любовницу-училку русского языка)))) тогда 100%попрут,чтобы учить грамматике и расслабляться)))

Варфоломей Warlockovich

да нафиг нада! напрягаться ещо!

Ирина

Ну так то да!)

Инга

Советую вам искать любовницу-училку русского, совместите приятное с полезным)

Варфоломей Warlockovich

это да) так как модель зовут? не Мелисса Кларк?)

Инга

Мне самой интересно, как её зовут. Уж очень хороша- чертовка)))

Варфоломей Warlockovich

по моему да!) https://www.google.ru/search?q=мелисса+кларк&newwindow=1&client=opera&hs=rrr&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjKqea_iKrNAhWF_iwKHW-6CWoQ_AUICCgB&biw=1366&bih=658

Варфоломей Warlockovich

ну и подтвердить!) http://pic2.me/wallpaper/71615.html

Инга

Спасибо за инфу)))

Take It Easy Easy

к своим неоспоримым достоинствам допишите еще - "грамотный"

Варфоломей Warlockovich

нет, просто нет смысла в беспочвенной ревности) вот и всё

Take It Easy Easy

беспочвеной, да ладно)

Варфоломей Warlockovich

а в чём почва?) там же очевидно, что просто дурачество) А шутки были и посерьёзнее.)

Take It Easy Easy

мда

Варфоломей Warlockovich

честно..не понятно ваше недоумение)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

🙀 божечки... што ш это делается то.. вот мужики пошли..

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не вижу смысла)

Варфоломей Warlockovich

вот, нет смысла, больше ни в чёМ!!))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

ага)) я в шоке)

Варфоломей Warlockovich

Зачем? хотя может там здорово!)

Настя Ардашева

научись писать правильно, а потом только любовницу ищи

Варфоломей Warlockovich

Всем плевать, как хачу, так и пишу, я отлично пишу, многии завидуют. это вы все, неграматные!)))

Настя Ардашева

в двух предложениях две ошибки

Наташенька

Ваш прикол в - типа "неграмотный кобель"...не смешно.

Варфоломей Warlockovich

ну это для мыслящих не смешно, а есть и возмущающееся))

Наташенька

Слишком нарочито и провокация на поверхности...неужели кто-то верит?)

Варфоломей Warlockovich

да, не трудно пробежаться по ответам)

Наташенька

Посмотрела....нда!)

Тигра Уссурийская

Что вым нужно ясно , вы то нам зачем вот вопрося.?

Варфоломей Warlockovich

эта не важна, главное, что мне нужна!)

Тигра Уссурийская

Это вам в бордель тогда

Варфоломей Warlockovich

там дениг нада!

Тигра Уссурийская

Даром даже жена не даст не то что кто то еще

Варфоломей Warlockovich

😂 мега логичный вывод. Видать повезло мужу/парню) раз за секс ради секса-отсутствует)

Людмила

Да прикалывается мальчишка, а народ верит..))))

Варфоломей Warlockovich

ну спасибо за комплимент, Людмила))

Е_
Евгений ______

Тролить безграмотностью в 2016 это ДА!

Варфоломей Warlockovich

это да!!!) потому как работает, вывод - контингент - что надо) А кто понял, тот и отвечает-соответственно)

Юлия

А так же во всех других округах тож))

Варфоломей Warlockovich

там это...есть кнопочка, "отписаться от обсуждения" поэтому, если не чего сказать по делу, нажми её!) Я к сожалению, не умею общаться рисунками, для общения предпочитаю слова, так уж сложилось. Но ты учись, может что получится)

Варфоломей Warlockovich

Для особо одарённых)) : "там есть кнопочка, "отписаться от обсуждения", она находится, где вопрос, справа, под ним, поэтому, если не чего сказать по делу, нажми её!) "

Варфоломей Warlockovich

непробиваемая, ты чего тут забыла красная помидорка?))) забудь страницу с вопросом, или тебя в ЧС внести, и забанить?) ЕЩЁ раз: Для особо одарённых)) : "там есть кнопочка, "отписаться от обсуждения", она находится, где вопрос, справа, под ним, поэтому, если не чего сказать по делу, нажми её!) "

Расена

а детки у тебя уже взрооослые 😀

Варфоломей Warlockovich

ну а что, удочерил, да, сердобольный просто)))

Га
Галина

а русскому языку вас не учили?

Варфоломей Warlockovich

нет оно мне нада?)

Га
Галина

вообще-то. не помешало бы

Варфоломей Warlockovich

нармальна!)

Mortiis Levansson

русский то почему не выучил?

Варфоломей Warlockovich

Я доказал обратное ,а вот ты легковесный пустослов))

Mortiis Levansson

а ты безграмотная обезьяна! тут и доказывать не надо

Варфоломей Warlockovich

заело, на большее ума не хватает?)) аааа, ты этот, по женски чисто "ой всё" да?

Mortiis Levansson

а ты большего и не заслуживаешь

Варфоломей Warlockovich

да у меня и так всё есть. Го в грушки играть, виртуальные герои ждут!)))

Natalia

да а на фото тебе не 20 а все 40

Natalia

значит ты не женат и детей нет

Варфоломей Warlockovich

ээ..блин, лагична)) птушное абразование напроч логику сгубило, 32 мне-точно!)))

Natalia

))) тогда по логике 34

Варфоломей Warlockovich

не, пусть будет 32))

Natalia

хорошо

Иисус Христос

"неграмотен ".Забыл уточнить

Варфоломей Warlockovich

граматность - абстрактна!)

Akudama Drive

Зачем очки одел,парниша?

Варфоломей Warlockovich

Запрещено?

Akudama Drive

Не по рангу...)

Варфоломей Warlockovich

а видеть мне как?

Ехидна Таежная

Черненькая прикольная

Варфоломей Warlockovich

Спасибо, сам выбирал))

Kеyt Yefremova

Надоело есть печеньку

Варфоломей Warlockovich

печеньку? нет, а при чём тут пиченька? или печенька?)

Kеyt Yefremova

Это типа тебе надоела спать с женой

Варфоломей Warlockovich

а-не_) всё в порядке, просто дурью маюсь)