Ма
Машынька

У меня сабаки, у меня каты, нету в доме места у миня для ТЫ! А у тя в доме место осталось?))

Ответы
Володя

Да, тоже места мало. Нужно обязательно площадь расширить, а то дочери 25, родит, привезет внучат, а их у меня оставить не будет где, так что для меня это одна из первоочередных задач.

Ма
Машынька

Пусть всё решиться в лучшем виде!)

Володя

Да. Когда в университете учился, в основном с дочерью я занимался, и ходить она со мной научилась. Стихи с ней учил, она мне их рассказывала. Со второй женой, тоже с сыном я в осном занимался и ходить он со мной научился. Дети ко мне приходят, а жены себе новых мужей нашли, я очень рад этому. Так что дети, думаю, не будут бояться оставлять со мной внуков.

Ма
Машынька

Да Бог им всем судья! Главное - Жизнь продолжается!) А внуки это же и есть сама Жизнь Живая!)

Володя

Вот, да, жизнь это здорово))

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Конечно есть
Обязательно должно быть свободное пространство
Как на жёстком диске или флешке
Чем больше СВОБОДЫ - тем корректнее и продуктивно работает

Black Wolf

ну да, где то 40% надо свободного места на диске

Сергей Воробей

прочитал твой вопрос и долго смеялся. это надо постараться такие ошибки совершить))))))))))). у меня внучка 3 года грамотнее пишет

Ма
Машынька

Вам повезло!) Здоровья внучке и всей семье!)

Andreas Aisenstein

Welcome, место всегда найдётся. Одна беда нет ни собак ни котов. Зато есть робот-пылесос, забавный такой)

Ba
Baltico

У меня собаки, у меня коты и за ними кАкики убираешь ты.....не хотела чистой, искренней любви.....😁

Вера Гудкова

Машенька, приходи. вот уж внучки обрадуются, покажешь.какие волшебные домики создаёшь....

Ма
Машынька

Спасибо, Вера дорогая!) Вот скоро новый домик прибегу показывать) Ох и наворотила я там))) И дня наидобрейшего!

Вера Гудкова

Творческого дня, Машуленька..)))

Игорь Морозов

Постели у двери коврик мне любой . Мне любовь дороже . Лишь бы быть с тобой !👌

Ма
Машынька

Ах, какая прелесть! Он миня любил!
Притащу семь ковриков и пожарю блин!)))))

Игорь Морозов

Блин съедим на пару . Водочкой запьём . И с тобой на коврик баиньки пойдём 😘

Ма
Машынька

да блиииииннн)))))))))))))🤣🤣🤣

Александр

Да, есть немного, пустой аквариум стоит на 100 литров, можно рыбок запустить.

Ма
Машынька

Рыбки... ммм... рыбки.. это прекрасно!)

Сергей Л-Ов!

Хрен там, мои все живут на дворе за домом, нече шерсть по всему дому..........

Се
Сергей

Не узбек -я русский и скажу в ответ , места в моем доме , не осталось , нет

Ма
Машынька

Мы возьмем фонарик и бинокль возьмем, хорошо поищем и места найдем!

Се
Сергей

Ну зачем фонарик , , лампочка ведь есть , включим мы светильник , да да будет свет

Lliry Hess.

Не живёт собака, кот , или свинья,
Место у меня есть, только лишь, для Я.

Александр Шебалин

Да тоже вот этот не даёт,постоянно всех мужчин гоняет.🖼

Ѻлегъ

у меня собака, у меня котэ... но и для тебэ, есть место, вполне 😉

Ѻлегъ

Анют, можно я прикоснусь к тебе ...полечить?

Ма
Машынька

Да я же уже сама все вылечила.. ну и амоксиклав)))) Ну и противовирусные .. ну и еще 5 наименований))) Ты сам поправляйся давай)

Ѻлегъ

дык, уже 🤷‍♂️ вопрос как следствие ...где подцепить то угораздило? ...а я, готовят к очередной операции, Анют

Ма
Машынька

А где корону цепляют? От людей - людям))) Как обычно)
Поправляйся там давай...Чтобы всё было хорошо! Это тебе установка! Военный приказ! Исполнять немедленно!

Ѻлегъ

думал, ты затворница 😉😆🤷‍♂️ ...а я, всё теперь зависит от докторов, Анют 🤷‍♂️

Ал
Александр

А со мною тёща круглый год живёт. Потому сбежали и собак, и кот.

Ма
Машынька

Теща человеку - друг, сестра и брат!
Так что по напрасну ты ни бей в набат)))

Ал
Александр

Насчёт брата я как-то вот не совсем уверен...

Le Gushon

У меня ковры
На полу, стенах:
Будешь пылесосить,
Либо - нах.. 😁

Чи
Чин

У меня Бегемоты шаколоты и трубочисты и маленькие Мышыньки

Ма
Машынька

богатто жыветте!)

Елена

Ага. Три котовьи особо, три белки дэгу, два попугая, рыбки.

Аксинья

Было бы желание у меня разместить кого-то, места хватает)

Тимербулатов Рамис

Разместите меня ,я хвостом буду вилять😁

Аксинья

Ну не валяйте дурака, Рамис. Не надо хвостом вилять-не люблю этого.

Николай Ntv

Хозяйка нужна, поговорить можно. Место есть, мебели мало.

Ло
Лоцман

сегодня еду за новой собачкой) пожелайте мне удачи.

Ма
Машынька

Желаю желаю желаю стотысячпятьсот удач... Ну надо же .. Чудо какое! Сегодня рождается большое счастье! У кого-то откроется сердце и мир преобразится! Пусть не все это заметят, но мы то.. знаем!

Ло
Лоцман

Спасибо большое! вот такой малыш теперь со мной будет жить и не тужить)🖼

Ма
Машынька

Лапа-лапа!)))) Обнимаю сердцем малыша!)