Ya
Yasuka

Вот и новый год пришел, скучен был он на хрен, лол. Кто-то празднует в Марокко, кто-то в едет в Кат.манду, ну а йа планктон стандартный, его дома проведу. Снова мать пищать начнет " половину что ж не съели", снова батя водку жреть. А потом курит в постели, снова бабка будет охать "как же звезды постарели!", снова Путин скажет лохам "новый будет год светлее". Только бабушки не будет, милой, нежной и родной. В этот год, короче, люди, я осталася одной.

Ответы
Раш

Может лучше Вам найти, своего Мужчину чтобы, не был скучным Новый год, как все годы до него? Ну и хватит Вам жалеть себя...

Ya
Yasuka

Да хрен с ним с мужчиной) зачем он нужен то) чем с ним делать

Раш

Как Вы там говорили? Лол))) Так, да?)

Се
Сергей

Не страшно быть одной.страшно быть ненужной

Ленуська Сергеевна

Нее, я с одним тут не согласна. Люди не лохи

Ya
Yasuka

Л

Роман Лобанов

странные стихи, но хорошие)

Ya
Yasuka

От души от сердца шо ж делать

Роман Лобанов

это чувствуется...нет никакого пафоса)

Ya
Yasuka

А нах он пафос то) или еще ченить типа танцуем под минимал или мало половин выдать