Максим Евгеньевич

Самое большое разочарование 2018 года: проголосовав 18 марта мы выбрали министром строительства Мутко.. Это дно...ИМХО

Ответы
Роман Викторович

Разница не велика, проголосовали, не проголосовали. Всех сгоняли на выборы, чтобы явка была, Я например, не ходил в принципе. Выборов нет, есть назначения. Ничего от народа не зависит. Это ложь, пи@дешь и провокация.

Владимир Никитенко

Ээ,уважаемый Максим,вот уж повезло нам,строителям.Что же это такое происходит,чем руководствуются при назначении? Решили плюнуть на стройку,других мыслей нет.Оскорбление.

Максим Евгеньевич

Вы вспомните, сколько при Союзе министерств строительства было.. Сейчас одно и то Мутко возглавил..

Владимир Никитенко

Ни чего не понятно,логики ни какой.

Максим Евгеньевич

Потом здания падают..

Александр Мамедов

Теперь он всем покажет кто на него тянул.Тарасовой в первую очередь.Татьяна держись Мутко красавчик.

Геннадий Митрофанов

Так я всегда говорил-это цветочки,ягодки нас ждут впереди. Сплошная Хлестаковшина.

Николай Бочкарёв

До некоторых почему-то и доходит только на дне. А до этого 19 лет о чём думали?

Владимир Игнашов

..все правильно !!! здания будут строиться на растворе ...мельдония..!! )))😆

Иван Иванович

Так он уже умеет пи...ть по англицки.. так что может и сообразит что и как.

Ан
Анжелика

И Медведева впридачу, Вы только прозрели?? Долго ж спали..

Александр

Как в футболе был ничем так и в стройке будет....

Максим Евгеньевич

В футболе жизнь людей от распиздяйства не зависит..

Александр

Теперь мы будем зависеть от Мутко...

Людмила Мухорина

мы его не избирали? назначение делал МЕДВЕДЕВ!

Алевтина

Мы не выбирали Мутко, не справится его уберут

Андрей Будняев

Он в бетон будет мельдоний добавлять.

Дмитрий Каракозиди

Точно, надо было Максима Соловьёва.

Максим Евгеньевич

Нет, конечно...Но только не этого ..На Украине Кличко у нас Мутко..

Лариса Мельникова

опять чтоб без навара не остался

Георгий Анастасиади

И тут нам постучали снизу

Александра Зеленская

а кто ж вас просил?

Максим Евгеньевич

Ответственность.

Сила Ветра

А вы что за спец?

Максим Евгеньевич

Строитель.

Сила Ветра

Министр?

Максим Евгеньевич

Плотник..

Сила Ветра

Тогда ваше ИМХО о древесине.

Юл
Юлия

Что такое имхо?

Юл
Юлия

Спасибо, Максим, теперь я подкована.

Елена Кручинина

Внуки переводят на русский манер:"Имею мнение, хрен оспоришь"

Юл
Юлия

Творческие ребята

Elchin Kuliyev

бедный Мутко

Максим Евгеньевич

Не говорите ка...

Elchin Kuliyev

в смысле про него все говорят как будто там все остальные чего-то добились

Максим Евгеньевич

По крайней мере не идиоты.

Elchin Kuliyev

вы прям так уверены?

Максим Евгеньевич

Не уверен, но на фоне мутко и 90% жителей нашей Родины очень даже ничего..

Elchin Kuliyev

мне так не кажется. Не потому что я его знаю или люблю, просто я о других невысого мнения. Мутко просто пришлось на люди выйти и нести отсебятину

Степаныч

😡