Ма
Марина

Что приготовить вкусненького, чтобы и на ужин и завтра с собой на работу взять?

Ответы
Константин

Бюджет какой? Можно отбивные из грудок, можно рыбу стейки или в кляре, котлеты, куриный пудинг, рагу вообще уневерсально. Гарнир рис, картошка. Кстати можно рис с овощами и рыбой, или куринной грудкой кусочками, как картошка фри.

Валерий Ратников 🇨🇳

На работе в столовке вкуснее.

Ма
Марина

Нет у нас столовой с собой берём всегда.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это что за работодатель, который не позаботился людей покормить, бросьте его на фиг.