Александр Погорелов

КАМАСУТРА -это нравственно?

Ответы
Надежда Наумова

а фен-шуй???? Вот, вот, год обезьяны и уйдет,

Хочу мужчин сейчас предостеречь,

Если свою вы обезьянку не найдете,

То в год грядущий, с курицей вам лечь!

Дерзайте, обезьянку вы найдите,

Ведь обезьяны, с юмором, хозяйки,

Найдите и к себе ее тащите,

Они нежны и ласковы как зайки!

Они на нас подобны, говорят,

При виде вас, глаза у них горят,

В год обезьяны кто свою найдет,

Не страшен им любой переворот!

Тепло вам обеспечит и любовь,

И в жилах забушует ваша кровь,

А курицу пусть любит свой петух,

Ему пусть стеллит свой куриный пух!

Наталь

Это вообще из другой оперы)) Понятие "Нравственность" включает в себя совокупность представлений индивидуума о таких морально-этических категориях, как "добро" и "зло" как в частном, так и в социальном аспекте. И отношение к постельной гимнастике повышенной категории сложности имеет аж никакое))

Любовь Соловей-Грищенко

Это нравственно. Написана она была старыми медиками, которые, заботясь о полноценной жизни нездоровых людей, разработали различные адаптивные позы для страдающих пациентов различными видами заболеваний, особенно сердечно-сосудистыми. Неужели не знали?!

Любовь Соловей-Грищенко

Ну, теперь будете знать. Древние врачеватели не были извращенцами. В камасутре очень глубокий смысл.

Nikas Juozaitis

Нравственность это понятие, близкое к морали и этике, а они в разных культурах различны. Поэтому надо уточнить: камасутра нравственна для какой культуры?

Павел

Это ж не просто веселые картинки, а философия, опыт духовный. А нравственность - она общечеловеческой не бывает, как показывает история.

Людмила Державина

конечно...по азбуке учили читать...по камасутре..любить...это не обязательно для всех...но а желающим зачем отказывать...

Ни
Ника

это наука о сексе и помогаем многим найти гармонию в отношениях. Как же это может быть аморальным Это ханжество

Кларис

Это техника секса. А в технике нет нравственного или безнравственного. Это как упражнения от остеохондроза.

Петр Ермаков

А зачем это тащить на публику? Занимайтесь в своё удовольствие!!! и совсем необязательно пиариться...

Анна Коваленко

По моему в вашем возрасте уже не важно думать о нравственности,главное не выглядеть смешно...

Александр Погорелов

Аня! Это социология. Здесь не прячут дулю в карман, говорят более откровенно. Можете обойти стороной

Ле
Лета

так получается и в принципе зачатие детей,если только не почкованием-безнравственно☺️

Ле
Лета

что непонятного то

Лариса

Это не ваша культура,нечего и обсуждать. В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Шайдурова-Демина Людмила

Я считаю, что надо придерживаться своей веры и своих нравственных правил поведения.

Лариса Иванова

что за вопрос? Все что происходит между мужчиной и женщиной по любви - нравственно

Ольга Власенко

Влюбиться в душу, не касаясь тела - ТАЛАНТ. А вы только и знаете камасутру.

Александр Погорелов

Слишком платонически. Пигмалион

Ольга Власенко

И все таки легче по течению...

Th
Theodore

Хех, вы не подходите к древним индусам со своими мерками! Они их не знали.

Skif

Кама имя индийского божества любви, камасутра - стихи посвяшенные Каме.

Лилия Назарко

Все что между мужчиной и женщиной по любви и согласию, все нравственно!

Галина Золотарева

О чем Вы говорите? Сейчас о нравственности безнравственно говорить!!!

Александр Погорелов

Скорее раздеваются певицы. А мат даже в кино. Ведь отменили контроль за всем. Под школой учительки курят с учениками

Галина Золотарева

Искусство учит всему: курению, пьянке,распутству,насилию,грабежу, как пытать...-всему..........даже в театре.....😂

Александр Погорелов

Давно не посещали театр...... Что там за рампой? В селе кроме ящика .......

Галина Золотарева

меня коллеги пригласили в театр на "Браво,Лауренсия!"... За 50 км на автобусе съездили-получили удовольствие,конечно...Но часто не получается- кто меня туда повезет... А раньше с самого детства и всю юность -театр часто посещали!

Галина Золотарева

Рубцовск,скоро ,говорят,наш театр закроют....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Каждый решает сам. Вон красть у народа тоже не хорошо, а тем не менее..

Федор Тиханов

Вы же не навиду у всех ей занимаетесь. ) Иногда такие варианты опробируешь... камасутра отдыхает. ))