Анастасия Долматова

Позы, описанные и иллюстрированные в Камасутре, - это лишь жалкое подобие того, что можно увидеть в маршрутках и метро в час пик.

Ответы
Анна Киселёва

--- Это как я поняла ... не вопрос, а Ваше наблюдение за ситуацией на дорогах ... в общественном транспорте ... когда народ едет ... на работу или с работы ... --- Ваше предложение, товарищ ... Как улучшить удобства пассажиров ... для их хороших и удобных поз ... ??? ... --- В светлом будущем предлагаю разместить маленький бассейн с подогретой водичкой ... тёпленькой ... Солнышко можно искусственное включить ... ( дальше не буду ) ... 😉 ... шучу - шучу - шучу ... --- На практике в годы молодые преодолевала многие препятствия на пути к рабочему месту ... каталась с пересадками ... Лучше не вспоминать ... --- Желаю ... у д а ч и ... !!! ... 🥳🙂🥳 ...

Ви
Виктория

это каталог для выбора поз супружеским парам с учетом их медицинских диагнлзов. это в первом томе Кама сутры

As
Asen

СБ, что час пик сейчас для меня страшная сказка, оставшаяся в прошлом)))...но позы НИЧТО перед запахами)))))

Елена Бейсембиева

стоя на нижней ступеньки ,прижавшись щекой к чьей -то попе...... не завидная перспектива 😄

Анатолий Багрянцев

Хорошо хоть что это "жалкое подобие" в маршрутках - с необнажёнными писюнами...😆

Зинаида Костусенко

😎 Никто из сотрудников зоопарка не переваривал директора, а вот питон смог...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

"Если бы женщина не сопротивлялась, там вообще бы одна страница была")))))

Тамара Афанасьева

Слава Богу я сейчас не езжу общественным транспортом на работу.

Я Счастливая

Не то слово))) Говорят, некоторые ив маршрутках умудряются)))

Ирина Карпова

пара балерунов из 10 выбранных смогли повторить только три

Ирина Каменева

А так же во время распродажи,только там одни девочки!

Майя Петрова

🤣 В древности в Индии маршруток не было, это да...

Фанта Клаус

Камасутра заменяла

Ля
Ляся

А в центре города Москва не хотите белым днём

Фанта Клаус

/Давно там не был.

Ля
Ляся

Кто мешает побывать

Фанта Клаус

Расстояние

Ля
Ляся

А это нестояние 😂😂😂🤣🤣🤣💥💥💥

Фанта Клаус

В центре Москвы стоят только памятники. Остальные двигаются

Ля
Ляся

С шумом

Олеся Бутьянова

Я автолюбитель позы в маршрутках не видела.

Владислав Дьяконов

возможно ! вполне возможно"!!!!!!!!!!!))))))))

Светлый

))

Саняка

акробатом можно стать... проверенно

Ирина Иванова

НЕ ЗНАЮ Я С ЭТИМ НЕ СТАЛКИВОЛАСЬ 😄

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

🙂 Нужно будет понаблюдать....... 🙂

Елена Шабанова

Не знаю, Камасутру не читала

Света Лето

в маршрутках я вижу другое--