Вилли Тоблер Из Южной Галактики

я только что видел Бога .. и он выглядел, как я ..по моему образу и подобию выглядел .. верите?

Ответы
Ях
Яхонтовая

Нет. Бог дал нам только образ и подобие, но не дал возможностей таких, как он имеет, путей и силы. А так же такого зрения, как у него. Только он нас всех видит и насквозь каждого. Так что образ и подобие - это не так уж много. Но мы можем видеть и слышать Его душой.

Александр

Верю. Именно потому, что я тоже его видел. Просто медитировал с целью увидеть бога, и увидел себя. С левой стороны, смотрящего вдаль, почему-то с белой бородой и усами, хотя всю жизнь бреюсь. Но это точно был я.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

очень похожий случай

К А Й Ф У Ц И Й .

И увидел я: и вот подобие мужа, как бы огненное, и от чресл его и ниже — огонь, и от чресл его и выше — как бы сияние, как бы свет пламени.
Иезекииль 8:2 — Библия 🤷‍♂️ у тя тоже так ?

К А Й Ф У Ц И Й .

зря ты Бога сравнил с собой 🤷‍♂️ Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
Исаия 40:25 — Библия .

Са
Саша

Ведь понимают даже дети что дед мороза нет на свете. А человек понять не смог и все твердил мне. - бог есть, бог......... Ps..

Валерий

Я тебе, конечно, верю
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел
Это наш с тобой секрет
Наш с тобою секрет

Виктор Соловьёв

Образ.да.подобия нет.Бог творец..человек разрушитель.заработал тяжёлую карму.

Людмила Егорова

Очевидно, вы его создали в своём воображении по своему образу и подобию.

Царица

Все мы верим, кто в то что бог ессть, а кто в то что нет, знаете про такое

Павел Николин

зря ты Бога сравнил с собой Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните?

Павел Николин

Я часть той силы что желает зла но вечно совершаю благо…

Павел Николин

Шекспир Булгаков

Людмила Егорова

Ваше воображение создало Его по вашему образу и подобию.

Тамара Бабич

Конечно же верю. Нарциссизм не такое уж редкое явление.))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

думаете, он нарцисс?😧

Тамара Бабич

Нарцисс тот, кто себя ставит наравне с Богом...

Владимир Анатольевич

Я не люблю наркоту. Хотя 150 г могу выпить за компанию

Долой Геноцид

Бог не видим. А когда видим, то он похож на видящего.

Дмитрий Михальцов

Верим, разница между вами небольшая, эго у вас.

Людмила Егорова

А где вы его видели? Во сне? Как он был одет?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

наяву видел - одет, как я

Людмила Егорова

А где? На улице? В ресторане? В кино? В лифте может быть встретились?

Людмила Егорова

Он позвонил, и вы ему открыли?

Пу
Пургаториум

Конечно - вы нарцисс и зеркало ваш алтарь

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

думаешь, я и есть Бог?

Лина

Заканчивай бухать и удалять ответы)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а ты не видела?

Лина

Я не пью

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а я пью? да что тут пить!!! 🖼

Анна Фон Цабельтау

😄😇😄😄 отвечала уже ..что за дела?

Ки
Кирилл

скидывай мне 100к на карту, поверю

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

тогда ты облезешь

Ки
Кирилл

потерплю, не переживай