Геннадий Попов

Есть ли доказательства, что Бог есть Троица?
А вы присмотритесь к себе. Ведь человек создан по образу и подобию божьему. Бог-отец - это Ваши гены, то, что Вам досталось от предков. Бог-сын - это то, что выросло из того, что досталось от предков. Как Вы развили то, что досталось, не подкосили ли Вас нездоровая окружающая среда или нездоровый образ жизни. И Бог-дух святой - это ваши дела и мысли, Ваша духовная сфера, Ваш вклад в мировую сферу разума. Вот Вам и троица

Ответы
Vlad Korn

Правила сайта
Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.

Mr. John Doe

Ведь бог создан по образу и подобию чела. Бог-отец - этот с бородой, бог сын - тот, кто бегает в магазин за пивом-жрачем для отца., святой дух - то, что они курят на досуге.

Ру
Руфина

Кракадил, куда ты засунул свою кровожадность, богоподобный?

Геннадий Попов

Не ищи это во мне, присмотрись к себе и своим укронацикам. Хотя бы вот последний случай В результате ракетной атаки ВСУ на пляж в Севастополе погибли три ребёнка и двое взрослых, более ста раненых обратились за помощью медиков.

Ру
Руфина

Да ты шоооо!!! Нахер вы сюда свою морду тыкали, абизяны?

Геннадий Попов

Не матерись, зомбяшка.

Ру
Руфина

Эти и еще много-много смертей на вашей совести, скотыняки!

Ру
Руфина

Модератор, убери это ебнутое создание!!!

Геннадий Попов

Ты совсем стороны жизни путаешь. Повторяю, для особо тупых (хотя для зомбяшки вроде тебя это на дойдёт) - ЭТО ВСУЧКИ ПЛЯЖ ОБСТРЕЛЯЛИ

Марго Беккер

Ну о Какиих Доказательствах вы городите?

Геннадий Попов

Sapienti sat - «для понимающего достаточно»

Марго Беккер

Ну вот и чуудно!

Котик - Наркотик )))

Натягивание совы на глобус

Ел
Елена

А мать куда делась..?)) 😉

Волчара

мда, и бог какой то гермафродит получается, явно это не наш бог, не похож на нас.

Геннадий Попов

Что-то вы не в ту степь гоните

Волчара

логика дама капризная)
куда загонит никогда не знаешь)))

Ел
Елена

Вот тут я, тоже про логику подумала))

Ле
Леди

Человек триедин...

Го
Гор

Интересная мысль

Ка
Камола

классно сказано

Ка
Камола

спасибо огромное 🤝

Толян. V

🤣 развеселил🤝

Пелагея

Версия...👍

Майя Петрова

👍👍👍

Владимир Дружин

👍