Евгений Бригг-Снежин

Если вы думаете, что существует – прошлое, настоящее и будущее в дискретной форме, - это ещё не значит, что Святая Троица в Единстве не ваш Триумвират!? или КАК?

Ответы
An
And

Достойное прошлое - это не спасательный круг в бушующем море настоящего, необходимо второе дыхание для поддержания стОящего давления в круге. Толково, Керим!

Евгений Бригг-Снежин

ага .... и песни юности ... помогают по жизни ..

Александр Романов

Здесь главное не форма наверное, а что сам Бог по этому поводу думает. Кстати есть одно небольшое заблуждение. Яйцо состоит не из трех частей.

Евгений Бригг-Снежин

отчего .. скорлупа + Белок и ЖЕЛток!?))... старцы советовали --Не сердитесь на людей, не судите людей.
Так на душе спокойней!
Каждый прощёный вами человек даст вам любви в душе.-
а ...лучшее лекарство для души и тела - молитва, пост и физическая работа. И -если на душе плохо, надо много ходить, лучше полем, лесом, у воды. Вода развеет твою грусть и успокоит мысли...
Зря не спорить - ..У каждого своя правда и обида своя.!?)..

Александр Романов

Яйцо упомянул просто про дискретную форму.

The Queen.

🧐🤔

Евгений Бригг-Снежин

да мы штопоры... или спирали ... вонзимся!! ........ И нам и ВАМи нам ..------ ------- мало не покажется!!?))🖼

The Queen.

😋