Мирный Несусвет

Друг сегодня подарил пластинку Стэнли Джордана - Flying home... Легенький, летний дождик за окном, аромат свежезаваренного чая с лимоном, поэзия Уильяма Блейка и непревзойденная, виртуозная гитара Джордана... Даааа, кажется я начал понимать, что такое счастье..?😛

Ответы
Романа

Завидую))) Мерзкий дождь за окном... Зонт не взяла... документ на экране на тему "почему мы не можем работать по ГОСТу по цветной дефектоскопии", который надо дописать... и ещё три с роловиной часа рабочего времени..

Niherasebeblia

а виртуозная гитара Джанго Рейнхарда и Пако де"Лусия вас не устраивает?

Ник Ци (Student)

...и мааааленькая пяточка раскуриться 👍👍😁😁😁😉

Костина Малинка

Так расписали загадочно, что я гуглить пошла))

Мирный Несусвет

обязательно посмотрите кавер Джордана на Лестницу в небо Лед Зеппелин)))

Костина Малинка

Попробую)

Елена Землякова

Пытаетесь соответствовать выбранному нику?

Андрей Блинов

У тебя есть окно?Счастливый ты человек!)))

🇷🇺Anna😊

Интересненько написал. Найду, посоушаю.

Графиня

это ещё не счастье. Это удовольствие.

Годана

А я начала понимать сколько Вам лет

Годана

А я рассматриваю , младше 35 меня не интересуют

Мирный Несусвет

а мне без разницы люди всегда интересны если хотя бы знают половину того о чем говорят)))

Годана

Мне есть разница

Мирный Несусвет

ну значит я точно не в данной категории удачи в поисках😉

Годана

Спасибо

Аркадий Бахчевников

А чё в России? Начал понимать.

Наташенька

Да вы,батенька,романтик!)))

Ма
Машынька

Красиввааааа!))))))))))))))))))

Мирный Несусвет

Сам кайфую)))

Ир
Ирина

Тигр тигр жуткий страх

Мирный Несусвет

ты горишь в ночных лесах чей бессмертный взор любя создал страшного тебя...)))

Ир
Ирина

Мне тоже этот перевод нравится))

Мирный Несусвет

Ну Тигр наиболее известный мне больше мотылек нравится)))

Ир
Ирина

Жаль мотылька)))

Мирный Несусвет

ну это да)))

Ир
Ирина

Моя рука нашла его в раю цветка

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Классно!!

Мирный Несусвет

сам кайфую)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Классная музыка

Мирный Несусвет

очень Джордан виртуоз мультиинструменталист таких музыкантов мало сейчас))) посмотри как он играет Лестницу в небо - Цеппелинов в его игру не возможно не влюбиться)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Класс!! Я очень люблю гитару