Валентин Калинин

Воспитанник Донецкого хоккея,обладатель Кубка Стэнли и Кубка Гагарина?

Ответы
Vita Solo

Привел парень свою блондинку в зоопарк. Подошли к клетке с гориллой. Горилла спит. Он ей говорит: — Ты немножко губками почмокай. Блондинка сделала. Горилла открыл глаза. — Теперь повздыхай и повыгибай спину, как ты умеешь. Девушка сделала. Горилла встал и начал ходить по клетке из угла в угол. — А теперь расстегни две верхних пуговицы на рубашке. Горилла начал с бешеным ревом носиться по клетке из угла в угол. Тут парень распахивает дверцу и заталкивает туда свою подружку. Она ему: — Ты что!!?!! Это же зверь, он меня сейчас разорве-е-е-е-ет!!! — А ты ему объясни, что у тебя голова болит, что ты не хочешь, что у тебя месячные...

Vita Solo

Идут два алкаша: один уже ползет, а другой еще за забор держась идет. Тот что еще идет: "Вась, ты меня уважаешь?" Тот что ползет: "Я тобой горжусь!"

Vita Solo

У памятника: — Ай, какой красивый армянин! Совсем молодой умер! — Ну что вы, это же Пушкин, русский поэт! — Какой Пушкин, какой русский!? Не видишь — надпись: ГАЗОН ЗАСЕЯН.

Alvard Mkrtchyan

Когда то я отдыхала в Крыму Я там познакомилась с фудболистами Шахтера а про хоккейя нечего не знаю Наверно я скоро начну читать про хоккей Мне стало интересмно А пока тут отдыхаю с кофе 😊

Валентин Калинин

Ну и как вам,наша команда?))Начинайте конечно))

Alvard Mkrtchyan

среди них были очень умные и ловкие

Андрей Владимирович

затрудняюсь ответить является ли воспитанник донецкого хоккея обладателем выше названных кубков. А вообще кто такой этот воспитанник?

Валентин Калинин

Является!Олег Твердовский!

Андрей Владимирович

дык он за донецк и не играл никогда

Валентин Калинин

Он родился и вырос в Донецке...И хоккеем начал заниматься в Донецке...Потом его в Москву пригласили...

Виктория Александрова

Беспонятия. Что футбол, что хоккей не игра , а чушь полная. Мне не интересно какой там Кубок.... Кубок Никчемности!!

Виктория Александрова

Беспонятия. Что футбол, что хоккей не игра , а чушь полная. Мне не интересно какой там Кубок.... Кубок Никчемности!!

Козаченко Валентина

Олег Твердовский
Больше читайте здесь: http://zn.ua/SPORT/dvuhkratnyy-obladatel-kubka-stenli-iz-donecka-zavershil-kareru-135416_.html

Валентин Калинин

Да,это он)Я и так знаю)

Козаченко Валентина

Тогда ты молодец!

Козаченко Валентина

Да как то

Татьяна Федоренко

Я не знаю...могу погуглить, но все же надеюсь, что вы подскажите сами))

Валентин Калинин

Олег Твердовский)

Татьяна Федоренко

Благодарю!)) Теперь буду знать, вдруг придется блеснуть эрудицией по теме хоккея))

Валентин Калинин

Пожалуйста)

Margaret Gerardessky

Оно на фиг никому не нужно. В инете поищите, если вам интересно.

Margaret Gerardessky

Я про Родину говорила, а не там, где живу. Вряд ли здесь есть римляне.

Валентин Калинин

А вы попробуйте)

Margaret Gerardessky

Хорошо, я подумаю.

Аркадий

Олег Твердовский.Только он двукратный обладатель КС и 1 раз КГ

Наталья Романова

Твердовский Олег. но он кажется уже не играет. точно не скажу

Валентин Калинин

Он самый)Да,он уже закончил карьеру

Валентина Сичкарь

я не настолько люблю хокей, чтобы помнить такие подробности

Валентина Сичкарь

ничего не поделаешь......

Татьяна Шаповалова

Олег Твердовский дважды выигрывал Кубок Стэнли

Take It Easy Easy

извините, хоккеем в персоналиях не интересуюсь

Валентин Калинин

Ничего страшного)

Хозяйка Медной Сковороды

Да! А ну-ка скажем дружно кто же это такой, а?

Хозяйка Медной Сковороды

А!...Пожалуйста! Присаживайтесь!

Валентин Калинин

Благодарю)

Наталия Бимлер

к хокею равнодушна,но...,,Шахтер''-чемпион!

Татьяна ***

вы там кроссворд разгадываете что ли??)))

Валентин Калинин

В юношеские годы играл)Сейчас болею и ставки делаю)

Татьяна ***

а за кого болеете?)

Валентин Калинин

Манчестер Юнайтед,Шахтёр Донецк)

Татьяна ***

а я не фанатка.. и даже не болельщица)

Валентин Калинин

Ничего страшного)

Елена Пархоменко

Твердовский? по-моему еще кто-то есть?

Валентин Калинин

Твердовский,всё правильно))Вроде,больше никого...

Елена Пархоменко

ну, ладно 🙂

Русакова Наталья

отдаст себя в хорошие и добрые руки

Русакова Наталья

иди же сюда доверчивый обладатель...твоя Эльвира-повелительница тьмы

Русакова Наталья

иди! кому говорю!

Лариса Москвитина

Знаю только фетисова вячеслава

Лариса Москвитина

Хоккеем увлекалась во времена Харламова

Валентин Калинин

Понятно

Ольга Алещенко

Валек!!! Нашел у кого спросить..

Валентин Калинин

Ого!!!Я вижу,всё серьёзно у вас)

Ольга Алещенко

Знаешь,когда уже ничем не удивишь ищешь острых ощущений,а в силу воспитания,их найдешь только там

Валентин Калинин

Возможно вы и правы

Ольга Алещенко

Удачи!!!

Валентин Калинин

Взаимно!