Наталья Михайлова

Зачем всё принимать в серьёз? Научитесь жить с юмором!

Ответы
Сергей Ананьев

улыбатесь чаще господа умное лицо ещё не признак ума все великие глупости творились именно с таким выражением лица(фашизм например)

Фиона

оставьте юмор в покое...с ним у меня всё в порядке...а годами спрашивать,где ты живёшь,идиотизм в последней стадии.

Arletti

а вот это правильно!!! При наличии острого языка желательно иметь в запасе либо быстрые ноги, либо сильные руки.

Ксюша Смирнова

умей смеяться когда грустно,умей грустить когда смешно,умей казаться равнодушной когда в душе совсем не то.

Наталья Михайлова

ну не портить же настроение другим...правельно..

Валентина Самарина

на ситуацию смотреть с позиции обезъяны сидящей на вершины горы и смотрящей за схваткой двух тигров

Kseniya

Ампутировали ногу, зачем воспринимать это всерьез? Ведь есть же вещи, где без серьезности никак...

Kseniya

Если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к этой ситуации!

Игорь Штырбул

Вы правы! Вот только на сколько это тяжело я не знаю, ноги, слава Богу, на месте... Уверен, что не легко

Kseniya

Иногда люди только делают вид, что всё здорово, потому что деваться некуда, а в душе может быть такое га....

Игорь Штырбул

Вы знаете, даже делать вид в такой ситуации, нужно иметь хребет!

Kseniya

Согласна.

Юрий Баранчиков

А шо?Еже и больше не с кем, то сойдёт и Юмор. Тем более что Изя Юмор не плохой мужик !

Ирина Сасага

Шутить легко когда жизнь удалась .Есть вещи на которые юмор не распространется

Дима Школьников

"Жизнь это очень сложная штука, чтобы воспринимать ее в серьез" Оскар Уайльд

Людмила Федько

Юмор хорош конечно, но тоже в меру. Иногда надо воспринять что-то и в серьёз.

Наталья Михайлова

ну это естественно,и про шутки и говорю....есть люди которые их вообще не понимают,и начинают просто дерзить.... 😉

Людмила Федько

Я всегда сочувствую таким людям. Лично для меня юмор-норма жизни. Не сочтите меня за легкомысленную даму.

Наталья Михайлова

это хорошо

Светлана Каверина

Не, без юмора никак нельзя . Иаче можно шибко отощать или очень растолстеть!

Владимир Залож

И с юмором, и с самоиронией, и критически, и с сарказмом, т.е. разнообразно

Евгений Хмельницкий

это не ко мне, я сочувствую серьёзным, самые жуткие ошибки делают они

Elena Roschina

действительно! Что бы мы тут все делали без Вашего мудрого совета???

Игорь Штырбул

Договорились, Наталью Михайловна буду воспринимать с юмором;-)

Сабрина

я то как раз с юмором живу, а вот мама вообще шуток не понимает

ОК
Ольга Козкина

Да,юмор нужен в жизни,чтобы не выглядеть,как прокисшее молоко

•_
•счастье_Снова _В_Моде•

а то.... завтра так и сделаю: приду на работу с юмором....))))))))))))

Раиса Гизатулина

Всю жизнь учусь юмору, оптимизму иногда получается, но.......

Татьяна Максимова

Без юмора в жизни нельзя, но серьёзные решения тоже нужны.