Светлана Из Деревни Нагаркот

Пошли с подругой в оперу.Она на работе сказала, что идет на Севильского цирюльника. На полном серьезе двое спросили по Михалкову ли оперу сняли. Как думаете, по нему?

Ответы
Антонио Гареев

Что тут скажешь, когда Мизалков кроме говна ничего непонасеимал? И вообще у нас в стране с этим вопросом полный Schwavh - одно говно и, если совдеповская система хоть как-то порождала таланты и, что-то сточщее, то с ее крахом полный кирдык.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если в сюжете добавлен И В Сталин .. от репрессий которого страдает цирюльник то да..☝️🤨

Василий Про

Корневильский,.. вроде как парикмахер. Ария Сюзанны. Исполняет Фрося Бурлакова.)

Светлана Из Деревни Нагаркот

И начинается она словами :"Эх, Дубинушка, ухнем!" Дубинушка это там партнер по выпивке кажется...

Rinat Famutdinov

Э... Михалков? Это тот, который ещё "Спящую красавицу" замутил? Наверное однако...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да да с гномами

Rinat Famutdinov

Точно!!! Там ещё гоблины ненормальные бегали или гномы?

Светлана Из Деревни Нагаркот

покемоны))))

Rinat Famutdinov

Не... эти с другой эстрады...

Andreas Aisenstein

Конечно по Михалкову. Всё точь-в-точь прям по фильму, только поют всё время.

Светлана Из Деревни Нагаркот

на итальяно-сибирском))))

Andreas Aisenstein

Конечно! Классика))

Георгий Ламбоцкий

Бомарше вроде. Хотя может и нет. Но кинохит Никиты знают все.

Златка Золотая

С Сибирский попутал. Сивильский на итальянском исполняют

Светлана Из Деревни Нагаркот

Имели удовольствие на италианском)))

Златка Золотая

Повезло вам) А я все никак не могу попасть)

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас тоже много лет не давали,и вдруг видимо к 10 летию премьеры.очень мы довольные. Там еще муж подруги в одной из главных партий.В общем делюсь радостью и вам желаю

Златка Золотая

Оо.. Я вас поздравляю с просмотром! Круто) Схожу)

Ергалиев Жомарт

Да, главная партию исполняет Олег Меньшиков...

Дмитрий Степанов

Севильского с Сибирским перепутали неучи...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 Ага! И Фигаро тут не при делах.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это уже и спрашивать побоялись)))

Татьяна *

У Михалкова Сибирский цирюльник

Мишка Квакин

У Михалкова Сибирский цирюльник

Уральская Рябинушка

Россини по комедии Бомарше

Св
Свят

Сибирского цирюльника ?

Светлана Из Деревни Нагаркот

видимо да

Антон (Ulysses)

Нееее ... По Маршаку

Светлана Из Деревни Нагаркот

Корней точно непричем?

Антон (Ulysses)

Разве что соло на трубе

Светлана Из Деревни Нагаркот

водосточной

В Лад

Нет, по Пилевину

Doctor Faust

По Айвазовскому

Александр Жданов

м-да, печально...

Майя Петрова

😆😆😆