Марина

Мне непонятно стихотворение Михалкова про мимозу в ботаническом саду. А если я мимоза, а не бревно тогда хана мне.))

Ответы
Александр

Да посыпьте удобрениями на это его творение. Кстати, мимозы жуть какие живучие, недаром их на морозе продают.

Александр

Я могу спать где угодно и на чём угодно. Когда хочу. 🤣

Марина

как совещается то? высокая чувствительность и должность Спартака?

Александр

А это как раз показатель широты спектра получения информации. 16 точек одновременно обрабатываются, ас.

Александр

Ни в коей мере.

Александр

Я обычный человек, без всяких там регалий и суперсил.

Пё
Пётр.

Закаляйся, как сталь и умей за себя постоять.

Марина

высоко чувствительный человек это не сталь, а ангел))

Пё
Пётр.

🤷‍♂️
☕🍫🌹🌹🌹🌹🌹

𝙔𝘾
𝙔𝙚𝙜𝙤𝙧 𝘾𝙝𝙡𝙖𝙙𝙣𝙤𝙯𝙤𝙧𝙞𝙣

Да и кино его херня

Владимир Алгиз

🖼