Алексей Генералов

Сегодня посмотрел очередного "Бесогона" Михалкова и расстроился, за нас всех, всё у нас как то через одно место идет. А Вы расстраиваетесь за "за нас"?

Ответы
Босяк

Не ходите по моему мозолю пешком,и не надо мне делать нервы,их есть кому портить,улыбайтесь...завтра будет ещё хуже,надежда умирает последней,ну а если серьёзно,Россия за свою многовековую историю,пережила столько потрясений,что у меня нет сомнений что всё наладится,ну а нам простым смертным,только крепится.

Елена

А я как то почитала про эту семейку....двоякое о них формируется мнение. С одной стороны вроде талантливые люди, а с другой - какие то мерзкие и скользские типы. Предпочту пока что их не смотреть, чтобы не расстраиваться и не портить свое самомнение.

Соня

Я тоже иногда смотрю Бесогон. Но не понимаю Михалкова. Всё верно, вроде, говорит, про то, про это. Но.... Спокойный как удав. И всё это: Мы должны понимать, мы должны знать. Да знаем уже и понимаем всё. Выводы где и действия?

Алексей Генералов

Да, только до властей не доходит его рупор.

Соня

Тогда зачем он нужен? Чтобы мы плохо спали? Есть ю-туб. Смотри всё, что хочешь. Разные мнения и взгляды, разоблачения. А он как проповедник сидит на фоне икон, как-то не веришь ему. Он же один из приближённых к власти.

Людмила Ульяновская

Иногда думаю про нас. С грустью. Какие-то мы часто равнодушные.Думаем,без нас все обойдется,наладиться.Догадаются...Наверное,это и есть наше АВОСЬ...
Жаль,что не включаю телевизор.Это можно было бы посмотреть

Ан
Андрей

соловей кисель михалюк эта болтушка со второго.как можно эту хрень смотреть.они ж лизуны поганые как и норкин дыркин этот.они сапоги будут лизать лишь бы не работать.

Галина Смирнова

Не всё,конечно.А на отклонения Михалков и указывает,чтобы изменяли,те,от кого это зависит.Но есть нерадивые,ленивые ,которые не реагируют на эти замечания,это плохо

Лена

Люблю Россию. Душой болею за свою страну. Много хорошего делается. Много и проблем. Много ворья. Так что есть чем заняться нам в нашей отчизне.

Лена

Спасибо, Алексей

Lu_Star

Стараюсь не смотреть сейчас новости и программы такие. А больше гулять и проводить время с близкими людьми. Иначе можно в депрессию уйти((

Друг.

Это всё результаты ДЕРЬМОкратии либерализма капитализма. При советской власти в 24 часа отправили бы лес валить в недоразвитые районы ....

Кларис

Не смотрите, особенно на ночь. Берегите здоровье. Итак хватает причин для расстройства, а из-за телека глупо. Тем более врут они все.

Галина

Специально смотрю его передачи....берегу нервы......сердце кровью обливается от той правды, что он озвучивает...🙈😷

Галина

НЕ СМОТРЮ....

Ма
Марошка

Зачем расстраиваться? Это ничего не изменит в лучшую сторону. Наоборот. Если расстраиваться, можно заболеть

Шурави

Как вам сюжет о тысячной рублёвой купюре? Похоже православных все время пытаются столкнуть с иноверцами...

Алексей Генералов

В советское время, пока сто раз не проверят, ничего не разрешат, а сейчас дали столько демократии, да ещё она замешана на распиздяйстве многих чиновников, что пора кричать -"караул"

Шурави

Да,уж...факт печальный

Лоуренс Аравийский

Михалков - молодец! Он поднимает важные вопросы...
Понимает, поднимает. Но почему-то вопрос не стоИт

Алексей Генералов

До чиновников его рупор не добивает, они в другой реальности.

Лоуренс Аравийский

Вот и рупорит впустую.. Зато молодец, мы аплодируем!

Александр S

Неа. Умный делает все по уму, дурака не переубедишь. Жаль что бывает и так, что они попадают на ТВ.

Просто А...

Расстраиваюсь, но не из-за "Бесогона" Михалкова.. Михалков далеко не свят.. чтобы судить других

Се
Сежок

Михалков вышел из тех. которые и переобуются и подлижут Я давно его не смотрю и не слушаю

Лариса

Как будто когда то было по другому.. Зачем расстраиваться за устоявшийся веками факт..

Александр *********

а что расстраиваться если сами выбираем то что хотим а потом плачемся что всё не так

Слуга Государев

Как будто что то новое В России всегда так но не потому что там дураки живут................