Don Без Pardon

Для лечения чего применялся московскими цирюльниками конский навоз?

Ответы
Зоя Овсиенко

Коровий ещё целебнее. Об этом даже в Ведах написано. Ожоги, например, молниеносно исцеляет. А цирюльники, наверное, порезы залечивали, потому что там - сильный антисептик.

Виктор Дамаскин

снятие запоев при помощи принудительного кормления пациента конским навозом для лечения чего применялся московскими цирюльниками конский навоз ОТ ЗАПОЯ

Alex Potjomkin

Только для роста растительности, для чего же больше его можно было применять. Как никак удобрение.

Alex Potjomkin

И с какой целью использовали оное снадобье

Alex Potjomkin

Думаю, эффективный метод. Особенно, если потом сказать, каким лекарством его лечили. Долго пить не захочется.

Alex Potjomkin

Да, особенно и не поспоришь. Но надолго, наверное, запомнится это средство. Сейчас бы его применить попробовать. Да медицина против будет.

Alex Potjomkin

Не вероятно, а точно. Ведь куда девать всевозможные препараты для лечения алкоголиков. Это же своего рода бизнес. Продать нужно кому то. Вот и эффект кое какой. Чтобы клиенты были.

Don Без Pardon

С таким аргументом явно не поспорить.)

А как? Работал ли этот способ? И почему сейчас не делают так? Ведь проблема то у людей осталась.

Don Без Pardon

Работал ли?в ряде случаев срабатыаал

Так как???? Разводили и пили или мазали и закусывали??? Тогда сколько и в чем..? Ведь факт то был! Тем более что работало.

Понятно. Занятно... жаль сам не пью. На ком бы поэкскриментировать?!

Ми
Мила

Совсем недавно услышала! Алкоголизм им лечили, а конкретно - выводили из запоя)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

снятие запоев при помощи принудительного кормления пациента конским навозом

Надежда Чекмезова

Я не знаю как у цирюльников,тем более Московских,у нас лечили артроз.

Владимир Горшков

Не конский навоз,в выжимки из него,для выведения человека из запоя.

Наталья Попова

Точно не знаю, но позвольте предположить -педикулез.

Ир
Ирина

Моя бабушка лечила себе колени конским навозом.

Наталья Луг

Привет Donчик...неужели на маску ..от облысения..

Наталья Луг

ну ты Donчик даёшь..сам поди ..не пьёшь такую ..

Don Без Pardon

Конечно нет,и она не для облысения

Наталья Луг

не морочь мне голову..всё я угодала..Настойка..

Наталья Луг

Ты меня пугаешь...победа за мной..да

Наталия Натали

Ох не чего себе, наверно при облысении)))

Наталия Натали

И мне расскажите, тоже интересно

Маргарита Злющая (77Мск)

Для лечения злоупотребления синькой)))))

Лилия Шамаль

ОООО!это ж первая вещь в хозяйстве...

Лилия Шамаль

вот будем на печке плитку класть - тоже надо..в раствор...

Don Без Pardon

Если кирпич жаростойкий,там нужен СМ-17

Лилия Шамаль

клей? сайдёт и глина с песком,цементом...туда же навоз и зубами не оторвёшь..

Лилия Шамаль

купить можно,но сделать самому ещё интересней....вот идея только что пришла,а если "диамант 220"на столбик шугануть...???

Лилия Шамаль

столбик это печь,а если её короедом покрыть...страшновато...

Татьяна Фролова

возможно, для укрепления волос...

Аля Набокова

артрит ,подагра или производные

Don Без Pardon

В ряде случаев это прерывало запой.

Аля Набокова

я думаю,если скажут чем поили,неделю блевать будешь

Don Без Pardon

Оттуда одна дорога....в солисты церковного хора.

Аля Набокова

а что в церковном хоре думаешь не нужны,еще поспорить где нужнее

Оксана

Это каким образом??настойкой???

Don Без Pardon

Неплохо, а в совокупности?

Don Без Pardon

Вы действительно хотите это знать?

Оксана

Я,не медик.....не разбираюсь в формулах

Don Без Pardon

А этой формулы нигде нет,это моё личное видение

Don Без Pardon

Могу,равенство и таинство мужского и женского начала.

Алевтина Сазонова

это для меня. мне нужно очень.

Алевтина Сазонова

Где достать-то? Запои лечили, вроде бы!

Виктор Алексеенков

НАРЫВЫ И ФУРУНКУЛЫ ЛЕЧИЛИ

Виктор Алексеенков

а вот про нарывы и фурункулы ВЫ зря отклонили мой ответ,работает как мазь ВИШНЕВСКОГО...на себе проверял...

Вера Кильмаметова

Суставов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!