Mr. Nurbek - Ro_Man_Tik Number One

давайте с помним о детстве и о дружбе :От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется

И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки
С голубого ручейка начинается река
Ну а дружба начинается с улыбки

Ответы
Kомоk_Sherstи По Кличке.taki

От бутылки станет всем светлей! От бутылки в небе радуга проснётся. Улыбнись бутылочке своей, И она в ответ улыбнётся. И тогда на верняка, Вдруг запляшут облака, И кузнечик запиликает на скрипке, С голубого Ручейка, начинается река, ну а дружба начинается с бутылки

Карлыгаш Нажимова

Классная песня, я его в садике еще исполняла и была так счастлива когда родители рядом...!!! Напиши свой ответ...

Дана Фетисова

от улыбки солнечной одной перестанет плакать самый грустный дождик и .....

Людмила

я улыбаюсь людям и мне в ответ улыбаются)))

Ди
Дина

сейчас от запроса в друзья))))))

Денис Каплев

Это верно!Улыбнись скорей!!!