Звездочет Дальнобой Торонто

специально для мужчин которые задают вопрос можно ли за деньги завоевать серце женщины девушки так вот за деньги вы не купите а попробуйте просто завоевать сердце прекрасного нежного пола и без хамства

Ответы
Ефимия Карачун

нет за деньги можно всё купить шмотки разные цацки секс а ,вот любовь не купишь никогда

Ефимия Карачун

я с Привоза ул Водоправодный переулок1

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно а я живу на парковой в черноморске но в одессе не часто бываю

Ефимия Карачун

я тоже уже 3 года как уехала живу в Калуге под Москвой

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно в украину не тянет

Ефимия Карачун

привет нет

Tatyana Fedorovich

Сердце......

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено что сердце