Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

За что вы наносите в чс, кроме откровенного хамства...😖 это понятно....
Особенно барышни барышней??

−9
Ответы
Галина

Вот недавно, меня первой занесла в ЧС , наверное, молодая, туповатая особа, не способная рассуждать или хотя бы как то поинтересоваться..."Ника"...Она задала вопрос и настаивала на том, что Тося--это уменьшительное от слова Анастасии....Хотя многие люди ей по-русски сказали, что Настя--это Анастасия....а Тося или Тоня--это уменьшительное - Антонина....Сказала, что я как упрямый осел и отправила меня в ЧС....ну, я тоже ее туда же отправила, бестолковку...🤭🙈

Шарп

США дали добро бить по России! Команда президента Соединенных Штатов Джо Байдена опасается ответа России на разрешение Киеву наносить удары дальнобойными ракетами ATACMS по территории России. Вот, мы и подходим к краю бездны.

Пан Стефан

За мат, за обзывательства. За тупые реплики. За то, что у мужчины кошечка на аватарке ... Да много причин. Всех не перечислить. А женщину за мат сразу же в ЧС! Даже не читаю.

Евгения

За тупые вопросы. За вопросы, которые идут один за другим без перерыва. Когда понятно, что это явно мужик за авой, или бот.

Wh

я лишь укрохамов и им сочувствующих

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Отправляю только за хамство. И то потом возвращаю. У меня сейчас там только пара украинских идиотов и больше никого

Ba
Baltico

Знаю тут одну тётку на пол лица, она от злобы другую барышню закинула на ровном месте

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😁😀 бывает, просто ни с того, ни с сего) я когда обнаружу такое, в ответку тоже их заношу. Но ведь здесь многие по 10 акков имеют...😆

Ba
Baltico

Имеют и шпионят за другими под разными именами. От таких людей подальше, они и в жизни гнилые

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Точно) при отсутствии своей жизни наблюдают за чужой)) 🤝

Ba
Baltico

🤝

Юрий Свиридов

А если туп , как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

За политику. За агрессию. А барышень чего просто так туда сувать? Они хорошие)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Еще как блокируют!)( похоже я чемпион))😄

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот и пытаюсь узнать-))🥴

Ки
Кирилл

за назойливость и за осознание, что с этим человеком мне ловить нечего

Алекс Венцель

За пустые и тупые разговоры ,глупые вопросы и разговоры о религии...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

агрессивных хохлов и за мат... а на остальное мне по барабану вот😁

Зубика .

За политическую безграмотность и всякую местную ципсотню в ЧС 100%

Вячеслав Чистяков

За вё время, лет 14, туда занес только одного придурка, неадеквата

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мужчины ещё смешнее заносят. Написал тебе:
- Привет!
Не ответила, на следующий день:
- вы в чс 😄😆😂

Вячеслав Чистяков

Не ко мне, ты-же поняла

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я знаю, что вы хороший-)

Вячеслав Чистяков

Спасибо, ты то-же милая женщина, просто хороший человечек

Поручик Киже

Барышни, барышней ,барышники, бармены, барыги.. всех в ЧС На!😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну когда незнакомые тетки заносят меня в чс, интересно же знать за что?) я же им ничего в личку не посылаю и не грублю-))😄😆

Поручик Киже

В мире столько всяких интересных вещей, что каждой фигней интересовать- жизни не хватит. Будьте проще.😉

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Меня интересуют только люди, их поведение и мысли. Вот так!) Неадекватные особенно))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не политикой же интересоваться?) Это гораздо страшнее. А эти просто побухтят и всё))

Ир
Ирина

кроме хамства, других причин нет, и без разницы какого пола

Пе
Пертурабо.

Мне похер на хамство, в ЧС, у меня обитают ура патриоты.

Алевтина Пална

за отсутствие адекватного нормальному поведения

Дмитрий Каракозиди

Я уже отвечал. В ЧС я заношу только укрофашистов.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да всякий неадекват.. если нет вариантов общения

Николай Кочубей

Политвысеры, ну и надоедливая тупость вопроса.