Al
Alex

Милые барышни, запомните одну истину: в 99% случаев мужчина уходит не к Кому то, а от Кого-то. А то вы все думаете: "жрать готовлю, в доме порядок, что ему ещё надо?" Поймите, мы не собаки жить за харчи в чистой будке и на коротком поводке. Есть золотое правило Карлсона: " Не дави на шею! На шею Не дави!!"

Ответы
Лана Леснова

Милый джентльмен, запомните одну истину в 99 случаев мужчине просто нужен повод уйти.Не потому что жена или подруга плохая. Просто период новизны закончился. Стало скучно нудно, однообразно. Захотелось глотнуть свежего воздуха и нового тела. жена или подруга состарилась- смотреть на складки на ее лице и постоянное требование денег из за кухни, детей. внуков, ревности стало неинтересно. Некоторых мужчин держит только семья. Вот и вся разгадка отношений. Они со временем стираются полностью как песчаные замки у мора в шторм.

Лана Леснова

нету мужа. повезло- не повезло... тут уж неизвестно.

Al
Alex

Что, прям и вообще никогда не было??

Лана Леснова

😊был муж- сбежал к другой. молодой и красивой. потом когда она постарела- женился на третьей.

Al
Alex

Вот это самэц..понимаю

Владимир

У Христа за пазухою скучно
Было одиноким и тогда
Засиял в груди надежды лучик,
В небесах бледнеющих звезда.
Поклевал и "бросил" этот мистер,
Крошек больше клювиков, увы.
Пёрышки поди, трудяга, чистит,
В клювике полным полно халвы.
А у воробьихи - горечь в горле,
В пазухе горячий уголёк
Слёзы по не сбывшемуся стёрли
Мистеру, что близок, но далёк
От её шального идеала,
Пазухи заложены, хрипит
Горлышко, не там видать клевала,
Да и он - не там, стихобандит...)

Катя Иванова

Не, это не работает. Поверила бы, если б не одно НО. Вы уходите не в пустоту, не в одинокое плаванье, тогда можно было бы притянуть за уши такую версию. Но. Вы уходите именно к кому то, к другой женщине. А зачастую просто сидите одной жопой на двух стульях, так удобней. Дома все привычно, налажено, жена как мамка, жопу подотрет, сопли вытрет, и любовница на стороне, для "души для тела".

Al
Alex

Да? Ну ладно...

Елена

Каждая семья - отдельный мир. Если не научиться разговаривать и понимать друг друга, то рано или поздно все разрушится. Счастья это никому не прибавит. Так можно искать до бесконечности. Поэтому, часть наших сограждан так и живут без семьи. И, к слову, женщины тоже уходят, если не видят понимания. Смысл семьи, если в ней плохо.

Наталья Мельник

Случаи бывают разные.Двоюродная сестра чуть не развелась по причине того,что муж посчитал будку недостаточно чистой.Приходя с работы,брал белый чистый платок и проводил им по столу,подоконнику и т.д.Если платок становился пыльным,устраивал разборки.

Наталья Мельник

Любопытно,в своём вопросе вы пишите,что мужчины не собаки,чтоб жить за харчи в чистой будке.Но в конкретном случае выясняется,что ушли бы от ленивой женщины,у которой будка не вылизана.Значит ,и этот фактор важен?

Al
Alex

Это общий вопрос. Для меня лично- не важен. Я все , в том числе и пыль вытереть, умею сам .

Наталья Мельник

Все всё умеют сами.Но многие мужчины признаются,что женились для того,чтоб было кому за ними прибирать,мол,самому лень.Считаю,для таких случаев лучше время от времени клининговую компанию приглашать,чем жениться.А с женщиной связывать судьбу только если жить без неё не можешь и детей хочешь.Тогда и на шею давить не будет.Своя ноша не тянет)

Al
Alex

Это все клише и штампы. Нюансов слишком в этом дофига ...

Наталья Мельник

Естественно,у каждого всё индивидуально...

Ирина Миронова

Мужчина уходит, потому что не смог построить крепкие отношения, стать главой семьи, чтобы быть примером своим детям. Все дело в ценностях. Хотя бывает и так, что люди становятся чужими и тут дело вообще не в том, что кто-то кому-то на шею давит.

Al
Alex

У меня в этом случае всегда возникает один вопрос: а что для этого сделала женщина?🤔

Ирина Миронова

Проблемы в отношениях- это всегда ответственность двух людей. Люди должны уметь разговаривать, слышать друг друга. Проще всего найти новую (ого) и уйти. Опять же, вопрос жизненных ценностей. Если для человека семья - это ценность, он будет бороться за сохранение свокй семьи и отношений.

Al
Alex

Ясно

Ольга .....

Странно одиночки сами хотят своей участи, говоришь не надо живите и наслаждайтесь жизнью , так нет трудности хотят , странный народ эти мужчины, и рядом им не живется и одни не могут.

Al
Alex

Могут. Ещё и как

Ольга .....

Ну значит мне такие поподаются🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ой сейчас все больше и больше таких которых вы описываете,где сладкое место и удобное там и будете сидеть на попе смирно.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!!

Al
Alex

Это у тебя такой что ли? И никуда мир не переворачивался

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В мегаполисах,сплош и рядом.

Al
Alex

Я не живу в мегаполисах

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну вот по этому такое мнение.

Al
Alex

Не поэтому

Лори🌚

Как не давить,если деньги надо, гвоздь забить надо? Если добровольно не идёт исполнять свой долг. Аналогично и мужьЯ давят на жен. Все взаимно

Al
Alex

Если не идёт , то уже и не заставишь...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

🤣🤣🤣ха-ха-ха
Мужчина уходит не к кому-то и не от кого-то, а потому что не хватает эмоций, новизны или тупо за хорошей жизнью ради бабла

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это не моя судьба. У меня все круче и проще и сложнее одновременно.
Так как я написала живут 90% женщин в России

Al
Alex

Ммм... понятно. Но это их проблемы. А если у тебя все в шоколаде, то чего ты так распереживалась?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Потому что так как вы написали, думают 90% процентов особей мужского пола, которые не думают головой, а думают головкой

Al
Alex

Просто истеришь..Ладно, понятно

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Истерика у Вас. Я пишу про факты

Серафимка

))) блин... А я думала потому,что он любит и хочет быть рядом со своей женщиной. А если не любит и не хочет,то ничто его не в силах удержать

Серафимка

Это уже не правильно как-то

Al
Alex

А..что в этой жизни вообще правильно?)

Серафимка

Не знаю... У каждого своё

Al
Alex

Воть🙂

Серафимка

🤗

Светлана Спицына

Это так, ни борщами , ни пеленками , ни постелью, если между пустота, нет смысла цепляться , трата времени ,нервОв, и душевных сил

Светлана Агламазова

Я бы так хотела себе породу аусси или Бордер колли.но они просто не выдержат отсутствие хозяйки 15 часов.зачем мучить?

Светлана Агламазова

Мне не надо уже.

Al
Alex

Хреново

Светлана Агламазова

Как есть

Al
Alex

Все равно хреново

Светлана Агламазова

Как есть

Li
Linocka

Интересно, что сподвигло просветить темных женщин? Кому понятно, тому сразу понятно, а если нет, то и смысл печатать..

Al
Alex

Ну.. мож тебе было непонятно. Я ж этого не знаю)

Li
Linocka

) спасибо и поклон в пояс

Al
Alex

Ого, я уж было думал прошли времена, когда красавицы мужчинам в пояс кланялись🤭

Li
Linocka

Есть ещё место чуду

Al
Alex

Хорошо, будем знать)

V/
V/S/G/

Не повезло? но ты пойми ты такой не один ..вот и все заморочки бро..И если уж по правде ты сам виноват ВО ВСЁМ

Вера Гудкова

Уходите. знаю хорошо куда и ответственности никакой, хоть бы детей не бросали.Меня мужчины не бросали.

Ка
Катушка

Длинный поводок лучше короткой цепи. С длинного убежит, на короткой сдохнет. Фу, Леха.. Фу, я сказала😂

Al
Alex

🤦‍♂️

Суфия Каримова

Удачи вам всем,уходящим,только больше не возвращайтесь,после того,когда начнёте все сравнивать....

Суфия Каримова

Но вот почему снова возвращаются порой,этого я понять , и не могу....

Al
Alex

Значит так было нужно

Суфия Каримова

Все познается в сравнении...

Al
Alex

Это у вас , женщин. Я никогда никого и ни с кем не сравнивал. Потому что все люди разные..

Суфия Каримова

Я поняла вас,у нас с вами бесполезный диалог.....

Анжелика НН ***

Потом большинство возвращается, как побитая собака, только не всех обратно берут...

Анжелика НН ***

Ещё ни один дурак не назвал себя дураком)))

Al
Alex

Я не возвращался. Уходя- уходи. И твой саркастический бред тут неуместен.

Анжелика НН ***

Не ТВОЙ, а ВАШ. Соблюдайте правила общения, если вы считаете себя культурным человеком)

Al
Alex

А нет достойного контраргумента, так вообще сиди молчи

Анжелика НН ***

А, тогда нет смысла разговаривать с подобными))

Ел
Елена

А золотое мамино правило гласит:" Одним куском не наелся - другим подавишься"...

Al
Alex

Не слишком сведуща в жизни была значит мама