Виктор Старый Меломан

🖼 Сажать в тюрьму родителей квадроберов и лишать их родительских прав предложили в Госдуме.
«Мы видим десятки видео, как детей в костюмах кошек и собак «выгуливают» на поводках, целое движение появилось и активно расходится по России. И это делают совсем юные, неокрепшие люди, наши дети»
Депутат считает, что нужна уголовная ответственность для родителей, поощряющих детей-квадроберов., — объяснил депутат.Ну а вы как считаете?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Да, наказывать надо родителей, потому как именно они подталкивают своих детей к деградации, поддерживают процесс одебиливания четвероногих недалёких чад . Кто только будет перевоспитывать этих детей? Хотя, думаю, детей стоило бы после всего этого мракобесия отправлять на исправительные работы и общение с психологами. И чтобы платили за это перевоспитание бестолковые, вредоносные родители.

Виктор Старый Меломан

🌹Согласен

Ярославна Андреева

А когда родители сами покупают такую одежду и маски, разве не одобряют поведение детей? У нас также Дом 2 начинался, многие говорили, что творите... но показывают уже больше 20 лет, наши познакомились со всеми "знаниями", надеюсь им это пригодилось в жизни. Стали чище, вернее, стали хорошими хозяйками, и стали любить рожать много детей.

Larisa Prokopieva

Любое извращение реальности влияет на психику а уж на детей подобное тем более. Все правильно делают, что запрещают, сколько можно обезьянничать с западом, они спецом внедряют всякое непотребство чтоб сделать людей послушными и податливыми подобные примеры как квадрозвери тому доказательство.

Пёс Да Лис

...объяснил депутат)))
Кто бы объяснил депутату, что это так не работает? Чтобы молодёжь бросила квадробинг и т.п., нужно не запрещать, а предлагать что-то интереснее него, иначе запрет не даст ничего. Депутату бы неплохо объяснить, что уроки путриотизма с разговорами о влажном - не интереснее.

Виктор Старый Меломан

Полностью согласен

~L
~Eva Lansca~

Родители тратят время на то , чтобы заработать на еду , образование, жильё , коммуналку , .... ! Им просто некогда заниматься воспитанием детей . Это делает интернет!

Ма
Маруся

Мне понравилась предложение. Распространить мысль, что квадроберы должны рожать по 8 котят. И демография будет улучшена

Анна

Да, мало ещё детей в детских домах. Почему в России в депутаты идут... странные люди? И почему их не проверяют психиатры?

Виктор Старый Меломан

Шикарный вопрос.Вроде они преданные но наверно до поры до времени

Не
Несмеяна

Если не уголовная, то огромные штрафы! Пусть берут кредит и выплачивают! Зачем они расчеловечивают своих детей?

Галина Смирнова

Я тоже так считаю,надо родителей наказывать за такое "воспитание" своих чад.Это должно пресекаться.

Аламути

Пусть развлекаются. Уж если таков сегодня тренд - расчеловечивание, наказанием тут уже не поможешь

Юлия Пак

Если бы не одна дура на сцене, то об этом явлении никто бы и не узнал. А тут раздули историю.

Konstantin Leytan

Кремляди ещё и не такое придумают что бы свои дикие зарплаты оправдать. 🖼

Федор

Уголовка слишком,а статьяо ненадлежащей заботе уже есть,просто применять надо.

Котик - Наркотик )))

Пройдёт буквально несколько месяцев и о них вспоминать не будут вообще

Виктор Старый Меломан

Это точно

Светлана Костина

Вопросу год.Сейчас про них уже не говорят.Есть всё же дела поважнее.

Алексей Валерьев Сын

Я бы высказался.... Да они закон приняли... О запрете ругани депутатов

Виктор Старый Меломан

Знаю. 2 года можно схлопотать

Тимербулатов Рамис

Заебали уже про них, живу в 700 тысячном городе, ни одного не видел

Татьяна Черненкова

Из народа идиотов делают, этот тоже оружие массового поражения.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

можно просто рублем наказывать и серьезно наказывать.

Лина

пора менять думу они там все сумашедшие уже от жира...

Виктор Старый Меломан

Да давно пора