Леонид Смирнов

Сколько по времени доедаете харчи, приготовленные на новогоднюю ночь?

Ответы
Та
Тамара

Ничего не готовила... 🎄🎄🎄Листаете меню вы новогоднее? В застолье всех хотите удивить? Хозяева, известно, хлебосольные, И не к лицу вам марку уронить. Над праздничным меню и я задумалась. Но некого мне удивлять... Увы... Да, надо к празднику найти изюминку - Вот в этом, безусловно, вы правы! Стишок я напишу живой, цепляющий. И с ним приду я в гости к вам, друзья. Под ёлкой с табуретки восхищающе Прочту те строки с выраженьем я. И радость воцарится - без сомнения! Бенгальские огни зажгут настрой! Из детства мы почерпнем вдохновение! Коньяк под сёмгу потечёт рекой!.. 12.12.2021 г.

Марина Петренко

Продукты закупаю на неделю, а готовлю на два дня, не люблю доедать, готовлю свежее.

Наташенька

Если пельмени считать, то сегодня последние сварю...холодец вчера доели)))

Ел
Елена

Последнее время ничего не готовлю. Немного фруктов, тортик и шампанское.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А харчи?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Специально не делаю много, лучше приготовить свежее

Ир
Ирина

Сегодня добили, все. Новый год точно наступил

Искорка.

То, что не съедено утром второго утилизирую

Натали

Что в течение двух дней не сьели-выбрасываю

Milky Way

всё слопали уже) сегодня новое готовила 😁

Владимир

примерно неделю но уже в глотку не лезет

Борис Иванович Тимошенко

....да ... и за месяц ... не управиться...

Марина

2-3го января начинаем уже готовить)

Леонид Смирнов

А что именно, щи варить?

Марина

И первое и второе)

Серафимка

до 2 января, потом собака доедает...

Наталья Демешина

Вчера последние доедали...!🌲⛄🎄

Галина Смирнова

Я не готовлю сама,а хожу в гости.

Светлана Закадычная

в этом году за день доели всё

Valentin Garmanov

Новый год ещё не закончился!

Галина

Столько никогда не готовлю

Андрей Будняев

🖼трудная задача

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Первого к вечеру не было