Владимир Жиров

У нас, сегодня, в супермаркете, произошла смешная сценка. В кассу подошла барышня с накаченными и ярко накрашенными губами, в макияже, с розовыми пушистыми наушниками на ушах, и баритоном попросила у кассирши сигареты. Этим она и напрягла кассиршу. Кассирша потребовала паспорт у юной барышни. Барышня показала кассирше азербайджанский паспорт на мужское имя и с мужским фото. Кассирша сказала, что сигареты отпустить не может по причине внешнего несоответствия и паспортных данных. И ни одна касса етой "азербайджанке" сигареты так и не отпустил. По-моему российские кассирши избрали правильны свой метод борьбы с подобными чудами. А?

Ответы
Тетя Капа

Я один раз в супермаркете шла,передо мной мужчина,ну фигура отпад ,просто классика,плечи,бедра,парфюм дорогой.Думаю,наверное на лицо крокодил,обошла,посмотрела,а это женщина!Ну очень красивое женское лицо, и грудь присутствует) Как природа может пошутить

Владимир Жиров

А спереди?

Тетя Капа

Лицо чисто женское,и грудь средних размеров

Владимир Жиров

Может быть спортсменка.

Тетя Капа

Может,я так и не поняла,или кто то переделанный

Андрей Толстый

это не с чудами борьба. продаст, а ей неделя до 18 нет. и штраф на ползарплаты.
ты сам готов половину зарплаты потерять почти ни за что?

Андрей Толстый

хз.
но в таком случае могут и пропаганду припаять.

Владимир Жиров

Именно.

Андрей Толстый

и хрен с ним)))

Татьяна

не правильно кассирши сделали. Нужно было жалобу катануть, потому что юное чуду явно было совершеннолетним.

Владимир Жиров

Он своим внешним видом нарушал общественный порядок.

Татьяна

а если человек обезображен и физически нездоров, да к тому же плохо одет, то тоже внешним видом нарушает порядок?

Владимир Жиров

Ошибаетесь. Этот ЛГБТшник вполне приукрашен, физически молод и здоров, одет с иголочки, и внешний вид у него соответствует барышне. Но... по паспорту - мужчина и иностранный гражданин. А в РФ ЛГБТ запрещено Законом. Так что вполне мог быть задержан полицией до выяснения личности и выдворения за пределы РФ.

Татьяна

а если он, как и вы, гражданин РФ, с какой стати он должен покинуть страну? Агитацию за ЛГБТ он не ведёт, не кричит лозунги, не бъет витрины, да и к вам не приставал с непристойными предложениями. А если он ощущает себя женщиной и хочет сменить пол, это его личное дело. Такие люди обследуются психиатром. А то сразу: зашел в лавку, кому-то не понравился его внешний вид, так давайте его зажопим и выкинем со страны. Не перегибайте палку, А то с таким подходом к Законам можно посадить в тюрьму за педофилию всех дедушек, которые подтирают жопу внучатам и нежно целуют в щечку

Владимир Жиров

Паспорт у него гражданина азербайджана. Поэтому выдворение. Если бы был российский, то срок или лечение в психушке.

Ма
Марина

А с другой стороны - курение приводит в смерти. Может быть, так с ними бороться? Пусть вымирают молодыми!

Тетя Фрося

а зачем ? она все равно не изменится, пусть травится, а магазин перевыполняет план по сигаретам

Владимир Жиров

"Всё равно" нас не устраивает. ЛГБТ запрещено в России. Пусть скажет спасибо, что полицию не вызвали.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хорошо было бы, если бы и другие категории граждан включились в такую воспитательную работу.

Алекс Венцель

Ржунемогу. Я не так давно видел такое чудо на остановке атобуса. Вот честно: Обалдел!!!

Владимир Жиров

А у нас это чудо село в крутую чёрную иномарку и уехало матерясь.

Старый Волчара

надо было еще наряд вызвать, для установления личности и от куда чужой паспорт)))

Владимир Жиров

Надо было.

Апполинария Эпаминондова

Вообще они должны посмотреть паспорт покупателя, а не непонятно какого дяди

Владимир Жиров

Так эта барышня и предъявила свой паспорт.

Апполинария Эпаминондова

Если кассирша увидела, что фото в паспорте не соответствует виду покупателя, она не имеет права продать

Владимир Жиров

Она так и поступила.

Апполинария Эпаминондова

Ну и правильно

Остановите Вите Надо Выйти

У нас в одной Пятерочке азербайджанок (южанок) на кассу посадили в хиджабах.

Владимир Жиров

Город какой?

Владимир Жиров

И у вас азеров полно?

Остановите Вите Надо Выйти

Не то слово. Море. Нелегалов отлавливают. Выдворяют нелегалов каждый месяц человек по 150.

Владимир Жиров

Дела.

Их везде стараются унизить. Но это ничего не меняет. Они есть. Это болезнь?

Владимир Жиров

Так эту болезнь надо лечить, а не пропагандировать.

Леонид Музафаров

Это не инициатива кассирш, это им сверху спускают.

Владимир Жиров

Отлично.

Сергей Воробей

а что эту мразь пинком из магазина не выкинули

Владимир Жиров

Надо было, конечно. Но руки марать об это никто не захотел. А вот полицию вызвать надо было.

Сергей Воробей

оно ничего не нарушило

Владимир Жиров

Оно нарушало общественный порядок. Ведь ЛГБТ в России под запретом.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

такое правильное, что сейчас всюду их засилье

Владимир Жиров

Где всюду? Лично я впервые за всю жизнь столкнулся с этим.

Владимир Жиров

Даже с оптикой не видел.

Николай Мардвинцев

Надо было дать сигареты - чел ведь "больной"...

Владимир Жиров

Давайте оставим Космический разум и окунёмся в психиатрию.

Николай Мардвинцев

что в ней "хорошего"? Если в дурятник загремишь - изоляция от общества и все."Колеса" заставят жрать и бабу не захочешь потом.Вообще то у меня есть "завязки" - брательника жена в дурятнике работает.Какой то сестрой - хозяйкой.Да пофигу.Связи есть если что...

Владимир Жиров

Но у этого чуда там точно нет завязок.

Николай Мардвинцев

скорей всего...

Ли
Литерадура

Да, самоидентификация - это не про Россию)

Владимир Жиров

Что вы несёте? Какая классика?

Ли
Литерадура

Скучно. Всех благ.

Владимир Жиров

Иди иди, неуч.

Ли
Литерадура

Смешно)

Владимир Жиров

Вот и посмейся.

Peva Peva

Интересная ситуация. Всех повеселили

Митяев

Только свой фейс с паспортом

Гульнара Нуруллина

Зависть - плохое чувство)

Владимир Жиров

Я не кассирша, поэтому завидовать ей нет смысла.

Гульнара Нуруллина

Кассирши то завидуют)

Владимир Жиров

Чему?

Александр Беспалов

Я бы ещё и полицию вызвал