Лё
Лёня

Разруха не в клозетах, в головах. Значит, когда эти баритоны кричат: долой разруху, я смеюсь. Ей богу, мне смешно. Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку. И вот, когда он выбьет из себя все эти галлюцинации и займется чисткой сараев, прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой.

Рецепт то простой - занимайся тем что ты умеешь, тому чему тебя учили и все будет хорошо?

Ответы
Kanstantin Kan

Точно! Но счас все лезут туда где больше денег!! И там не столь важно, чему тебя учили, а чья рука более лохматая!!))) Ничего Лёня, временно это, вот Пиндосов уничтожим, тогда и дойдут руки нормальную жизнь строить, правда это будет уже без нас!!)))

Елена Царапкина

Булгаков. Профессор Преображенский.

Юрий Васильев

делай что должен и будь что будет

###

Булгаков не дурак ведь был)