Хадижат Карбахова

Согласны ли вы со словами : "Разруха не в клозетах, а в головах" - и почему? Не потруднитесь пожалуйста написать в каком произведении они были, кто автор этого произведения, и какой герой из этого произведения сказал(а) эти слова🙃 😺 😺

Ответы
.... Реус

Это выражение по сути не имеет смысла. Разруха "в головах" сама по себе внезапно не возникает.

Галина Марунич

а чего трудиться...читаю Собачье сердце...в бумажном варианте ))))

Хадижат Карбахова

правильно, но всё же...Согласны ли вы со словами : "Разруха не в клозетах, а в головах" -?🙃 🙃

Галина Марунич

а вы как-то сомневаетесь выходит....

Хадижат Карбахова

нет, я хочу узнать Ваше мнение, а своё у меня уже сложилось и никогда не изменится🙃

Галина Марунич

вот и я так делаю..nриняв решение ,,советуюсь,, якобы , чтобы удостовериться в nравильности своего решения ))))

Сергей Глущенко

Булгаков Михаил, проф. Преображенский, Собачье сердце.

Хадижат Карбахова

😉👍 👌Согласны ли вы со словами : "Разруха не в клозетах, а в головах" -? )

Сергей Глущенко

Примерно... Каждый должен заниматься СВОИМ делом, а не разглагольствлвать, митинговать и распевать реаолюционные песни!

Миша Чернов

не согласен- профессор Преображенский

Хадижат Карбахова

? в каком смысле?

Миша Чернов

просто ты красивая!

Хадижат Карбахова

ммм.... спасибо😇

Миша Чернов

а ты разве не в россии? ты откуда?

Хадижат Карбахова

Я из России, а точнее из Дагестана🙃 🙃 🙃

World See

проф.Прображенский Булг.

World See

🙂

Хадижат Карбахова

Согласны ли вы со словами : "Разруха не в клозетах, а в головах"-?😊 😇 🙃 🙃

Helga Lei

Чисто там, где не сорят!

Хадижат Карбахова

да нееет, вы не поняли , здесь говорится о разрухе в стране о беспорядке в стране. Эти слова сказал доктор Борменталь, на что Преображенский ответил: "Разруха не в клозетах, а в головах". Согласны с его словами?

Helga Lei

Согласна, правильный вывод сделал.