Епифания

Доблестные черноморские морячки, прежде, чем вернуть Украине захваченные корабли, выдрали из них всю сантехнику. Вот же чего не хватало благородным русичам. А может, разруха всё же в головах, а не в клозетах?!

Ответы
Виктор Шаламов

Не верно Процесс передачи был заснят всё было на месте при передаче и акт приёма передачи был подписан украинцами. Имеется в наличии. так что врать не надо. А вот почему 4 дня корабли шли в Одессу непонятно. там и одного дня достаточно. Наверное где то на адмиральских дачах остались эти клозеты. Надо пошукать хорошо,

Епифания

Шукайте, милАй!

Виктор Шаламов

А мне это без надобностей, я всякую чушь стараюсь не писать. Когда доказано и есть акты приёмки-передачи, то рассказывать об унитазах пропавших просто унизительно для украинского флота,

Епифания

Русским дуболомам это и не надо. Славьте Путина!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Виктор, это очередная провокашечка - не нужно отвечать на неадекват.

Епифания

Дорогая, Алекса! Вы просто не гражданин. Удачи вам!

Виктор Шаламов

Путин унитазами не занимается. А вот боеспособность украинского флота зависит от наличия унитазов. Это теперь ясно всем. Без унитаза воевать не смогут. Как в книге про Швейка, вояки три раза в штаны за день наложили. Первый раз когда поступил приказ на атаку. Второй раз, когда поступил приказ резать проволочные заграждения. И третий раз когда вдали появились русские войска. Так что унитаз - главный предмет.

Владимир

хохлы сами и спизде...ли толчки,что бы благородный Русский народ в очередной раз троллить, не получилось у них. Теперь бегают бедные хохлы по всей укропии,пищат,визжат что у них унитазы своровали, срать некуда 🤣

Angela На Метле

вас обманули! прежде, чем сдать корабли из рук в руки, доблестные русичи сняли все помещения , в тч и клозеты, на видео. как знали, что хохлы подлянку подготовят! позорище!

Ал
Алексей))

провокационный вопросик все токи))) нахера толчки снимать,дома что ли поставят русские моряки)) а на украине прям много сказочников стало,даже историю переписываю))😂

Епифания

Всё - токи! Учите грамоту, мальчик

Ал
Алексей))

спасибо девочка))😛

Дм
Дмитрий

Ну моряки этим не занимались. Для этого есть хоз.службы. Почему Украина именно это напоказ выставила. Других претензий нет?)

Дм
Дмитрий

Да мне давно все ясно. Россия оставляет за собой право вести внешнюю политику так, как считает нужным. Хотите отнять это право силой? Рискните.

Епифания

Вы не ответили на мой вопрос, господин демагог!

Дм
Дмитрий

Штаты и снабжают. И ту и другую стороны. Выгодно им это. А вы ведетесь на разводку. Разве не понятно?

Епифания

Штаты снабжают ЛНР-ДНР ? Вы совсем свихнулись? Ну всё ясно. Больше не отвечаю

Дм
Дмитрий

Как знаете. Я ответил так, как знаю я.

Чеширский Кот

Все расчитано без унитазов украенские крейсеры небоеспособны ! Как они без них обсераться будут !!

Епифания

Как вы, наверное, на лоток ходить

Чеширский Кот

Ее я прям с ветки на кого проведение пошлет !!

Валерий Герасимов

Да.. И ещё у одного украинского храбреца пропали 20 пар обосранных в том бою трусов...

Епифания

Трепло!

Сергей Комитетски

Так нет и не было на кораблях унитазов . Фейк Украинский на чём и облажались .

Епифания

Вас опять обманули, мальчик. В стране лжецов так бывает

Ро
Рост

🖼

Странник

Так тож для вас старались чтобы ваш словесный понос..по назначению шел))

Епифания

Вы поцриот, что ли?

Странник

Всего хватает..но явно не сплетник

Юрий

Не думаю что черноморский морякам понадобились загаженные унитазы

Епифания

Однако утащили же!

Юрий

Если только украинская таможня)

Епифания

Или инопланетяне!

Юрий

Не думаю что их г.. Но интересует)

Епифания

Благородных русичей интересует

Юрий

Кто то вас ввёл в заблуждение)

Епифания

Лично Трамп

Helena Veselova

У вас голова от телевизора работает, а не от здравого смысла?

Helena Veselova

А Вас, как всегда, нет. Я за Вас очень рада!

Епифания

Славьте Путина!

Helena Veselova

Нет повода

Епифания

А за унитазы?

Helena Veselova

Думаю, ни Путину, ни мне, ни Вам, ни доблестным морячкам они не нужны. Это о здравом смысле. Всего доброго!

Ан
Анатолий

У меня много друзей украинцев в Украине и я их очень люблю..

Анатолий Макаров

да уж а нищим и очко в пользу, тока надо лампочку ввернуть

Alexsey

Зачем перепечатывать бульварного желтушные фейки? 😉

Сергей Субботний

фейк какой-то. ну нет, НЕТ унитазов на морских судах.

Епифания

На российских - нет, поэтому и выдрали

Ро
Рост

Епифания, я вам уже говорил: политика не ваше дело. Вы даже не проверяете сведения, о которых говорите. "Возвращённые Украине артиллерийские катера «Бердянск» и «Никополь», а также буксир «Яны Капу» были отмыты и отремонтированы. Перед передачей российская сторона очистила санузлы и даже поменяла шторки в ванной."

Serious Sam

с борта срать удобнее, так что пусть не жалуются

Епифания

А с балкона?

Serious Sam

нее я высоко живу

Епифания

Вот и как раз. Для благородного русича

Roman K

на мой взгляд это позорит нашу страну сильно.

Епифания

Зато гиперзвуковая ракетка! Или это окурок?

Нелли Добренкова

Разве что Украину, так как даже она признала, что сперли свои уже после принятия по описи))

Roman K

ох, какая интрига!

Es. Vik.

Бред. Вопрос, а что эти кораблики там делали?

Епифания

Плыли в Мариуполь. Вы не знали?

Es. Vik.

Да мы то знали. А вот у вас видно с головой совсем плохо.

Владимир Скворцов

Похоже у тебя в голове абсолютный бардак.

Епифания

Правда в голове для вас бардак?

Владимир Скворцов

Ну я же говорил, прибраться в голове тебе нужно, только поможет вряд ли.

Епифания

Вот и приберитесь!

Валерий Жуков

Экцесс сторожей, военные оружие снимали

Епифания

Унитазы - это оружие?

Валерий Жуков

Сторожастырили