В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

Она читала очень много, два высших за спиной! И церковь посещала рьяно и возраст уж совсем не молодой. А в Спрашке, как напишет "умно", хоть вой, хоть зарыдай. Свои мыслишки выпустит наружу, как блин в Клозете, душу отведёт. Вы такое встречали?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

зато встретился вот прямо сейчас Васечка-Настоящий Мужчина!...и призадумалась..разве настоящий мужчина опустится до того, чтобы пакостные стишата о женщинах писать? Даже если им не нравятся их вопросы или ответы..

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

а вы, женщины, не под охерели себя так возвышать? Вы кто? Продающие себя подороже, не более.

Галина Чаплинская Против Войны

Похоже, Васечке выпал удел общаться только с данной фокус-группой..Сочувствую

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

да ты что. Кто ты такая чтобы меня учить? Кто?

Галина Чаплинская Против Войны

где Васечка увидел поучение? я написала о сочувствии..

Татьяна Данькив

Это точно,пока до конца прочитаешь вопрос,не можешь вспомнить начало,но это не обязательно к ней,у них тоже бывает,как завернет, что к чему, думаешь или дурак или одно из двух.

Александр Бавин

Сколь угодно . Шея не мытая , говорит - "фи " . Что подтверждает истину , что диплом о высшем не есть показатель наличия ума ! 😂. Эка я завернул . Аж самому понравилось .. !

Алёна Разумовская

Такое встречали. Ему лет 40, живёт с мамой, не работает, сосёт пивко, ругает на чём свет стоит проклятых меркантильных баб и попердывает в продавленный диван 😉

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

прикольненько-это сын этих Клозетчиц!

Саида (Samarkand)

Я только мелкопакостных Васечек встречаю .. с сомнительной претензией на ум и на поэтический слог .. Когда сам пуст - то не звук издаёшь , а звон . Это о тебе ..

Танѩ

Из списка вашего достоинств этой дамы,....так на меня похоже многое...но все же ....есть некие отличия ....и посему.... скажу:...таких встречала тут и не одну)

Танѩ

Почему,Вася?

Танѩ

Да,что ж они такое сделали?)

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

плюнули и растоптали 😢 😢 😢

Танѩ

Ну...вот те раз....это что что-то личное???

Танѩ

Сочувствую!

Зинаида

Так проходи ты мимо,дорогой! Не всем же угодишь своей проблемой. А если хочешь лучше стать,постой-детей на хамстве ,мате ты не воспитаешь.

Друг

Ой))) жуть)) "Как полна противоречий бабская натура: Вроде мудро рассуждает а живет как дура.")))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ваш стих прям все растет и растет с каждым часом.. к вечеру наверное нам стоит поэму ждать..

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

спсбо. это окончательный вариант, благодарные читатели скорректировали

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

эх жалко что окончательный..((

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

а вы вопрос задайте. может и ещё напишу

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

дык у меня мильен их.. как раз в вашу тему.. тока у меня три курса института благородных девиц всего, и в церковь я нихожу

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

плохо-нам не по пути 😂

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

пойду за тазиком и салфетками из микрофибры, буду сутки напролет рыдать..))

Лариса Ломакина

А то! Для этого случая и существует спрашка. Или попутчик в транспорте))

Хо
Хохотушка

Даааа, иногда меня это пугает, чувствуешь себя мало начитанной особой

Хо
Хохотушка

ну вот тебе смешно, а мне плакать хочется, у меня ж тоже 2 высших

Zima

Васечка, Вам до настоящего мужчины очень далеко . Но вы идите, идите...

Гулюшка

О матерь божья!!!! Эта самая "она" весьма распостраненое явление....😁

Илья

Нет,но лучше пускай людям в ЛС пишет. Там найдутся те кто выслушает

Наталья Сергеева

Мусульмане, зануды, проповедники..... со знанием "как жить", мужики...

Наталья Сергеева

не смотрю анкеты часто.... попадос!!!!

Наталья Сергеева

наверно, это не сайт знакомств, поэтому просто - общение, с женщинами проще)))

Наталья Сергеева

не нашёл свою?! всё впереди

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

ага, я знал это я знал🤣 🤣 🤣

Наталья Сергеева

😁 😁 😁...... из мультика "она всё-таки упала, Малыш")))

Елена Кушнир

Глупо, надо жить с юмором , а лекции можно и в институте почитать

Ольга

Кто церковь посещает рьяно...по Спрашке некогда гулять!🙂

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

тут половина церковью "сильна"

Ольга

Не встречала!

Ольга

Наверняка!

Ли
Лия

Да конечно!но зачем же так обижать?прошли мимо и все🤷‍♀️

Ли
Лия

От куда?

Ли
Лия

А я поняла,вы их просто не умеете готовить😂

Ли
Лия

В вот интересно!как настоящий мужчина,может быть Васечкой????🤭😂

Ли
Лия

Не спорю,возможно🤷‍♀️

Ли
Лия

Это что значит?

Ли
Лия

❣️💃🏼

Remete

Навеяло одно слово у вас - мыслишки. Сейчас задам вопрос всем.

Remete

не вам лично, а всем

Роzа Белая

Образование - создание образа. А мыслить помогает облик