Ни
Ника

Хочу я слышать голос твой.. Он хриплый? Низкий? Баритон?
Хочу я в этот диапазон влететь на крылышках моей любви....

Ответы
Некто В Сером Именуемый Он

Странный размер стиха, между тем.... Мой голос во времена телефонных знакомств, сводил с ума ни оду даму:) Технологии изменили алгоритмы поиска объекта привязанности, между тем я как прежде оставался на коне.... Но, ни одно интернет-знакомство в моей жизни, увы, не состоялось.... Хотите что-то изменить в ЭТОЙ жизни?...

Ни
Ника

Уже изменила,достаточно перемен

Ѻлегъ

Я на столько четко ощущал твое тепло и родной запах, что от этого проснулся со счастливой улыбкой. Оглядевшись по сторонам испортил себе настроение, попытался снова уснуть что бы вернутся к тебе хотя бы во сне…

Ни
Ника

Красиво,Ваше?

Ѻлегъ

нет. ни стихов ни прозы писать не сподобился

Ни
Ника

Чьи тогда,написано красиво,

Ѻлегъ

не ведаю, сударыня. нашёл на просторах инета

Ни
Ника

Спасибо!

Бо
Борода

А я люблю молчать, и что Вам голос мой? Он может лишь промчать,не задевая струн души, и только вой,послышится в дали, и гулким эхом отозваться,чтобы опять на веки затеряться,средь шума городов.

Ни
Ника

Но я прошу:Не исчезай из сердца моего!
Будь идеалом ты моим!Немного...
Дней пройдёт,твоих,моих.
Когда сочтёмся мы в грехах своих.

Бо
Борода

Я лишь мираж,виденье, пыль! Как можно ждать надежду?В другом живите мире, там где быль! А за слова ,простите Вы невежду.

Ни
Ника

Я живу в мечтах..и что то ,очень близкое мне я слышу в твоих словах..Быть может родственную душу?

Бо
Борода

Всё может быть, коль верить ветхому завету,мы все немножечко родня, и так разбросаны по свету,что-бы искать. Но разными дорогами, идти нам довелось.Пускай, не всё у нас сбылось,с надеждой будем ждать начала дня.

Ни
Ника

Пишите,это радует меня.😘

Vesta

Для меня тембр голоса очень важен. Я и в мужа своего влюбилась сначала из-за мягкого баритона в 9 классе) Остальные пацаны ещё пищали)

Ни
Ника

Я для меня тоже важен тембр голоса..я тоже года то так влюбилась

Vesta

🌷

Владимир Задарожный

хочу услышать голос твой, твой звонкий смех, смущённый шёпот и с кем встречаешь ты рассвет, и кого греешь в зимний холод.

Ни
Ника

Красиво,где то в такт стихам

Владимир Задарожный

так это в такт твоим стихам.

Ни
Ника

Каким моим?

Владимир Задарожный

что написала.

Ни
Ника

Точно,друг,и прекрасно

Ксана Третьякова

Куда лететь - не выбираешь?))Себя мгновенно окрыляешь..., услыша нежный баритон,звучит в твоей душе как саксофон ...!)))

Nikolai Garskov

Я не поэт. Только рифмую слова. Максимум эпиграммы и пародии экспромтом. Талантом не вышел. Но чувство юмора позволяет здесь с успехом существовать. Поэтов уважаю. Их здесь немного совсем...)

Ни
Ника

Их здесь очень много

Nikolai Garskov

Ага! Если поэтами считать всех, кто пытается рифмовать, тои я в некотором роде, так сказать...))) 😁

Ни
Ника

👍😁😇

Nikolai Garskov

?

Alarih

--мой голос ласковый и нежный..тебе одной лишь будет петь..когда на крылышках надежды..ко мне захочешь прилететь--...

Ни
Ника

Вы пишете стихи?ответ чудесный!Любовь....это химия ..её не подменишь даже самыми прекрасными словами..стихами..её ты просто чувствуешь в себе..она руководит тобою..ты становиться другим..и это счастье

Alarih

я чувствую..что ты со мною рядом...твои глаза со мною..волосы и руки...мне ночь своим расскажет звездопадом...как тянутся дни тягостной разлуки...--пусть от меня ты очень далека..за ветром северным..морозом.. снегопадом..но встреча наша всё - таки близка..я просто чувствую..что ты со мною рядом...

Ни
Ника

Ну ,надо же..как чувства разыгралась...ты может бредишь?ты заболел?тогда скажи..я помогу ...в реальность руку протяну..что бы спасти,помочь тебе найти тот правильный путь любви и радости...кто ты?откройся?

Alarih

любовь - болезнь..страданье..бред...она в душе моей пожар...сильнее чувства в мире нет..любовь - божественный нектар...--и если скажешь ты мне - да...тогда наступит рай земной...нас поведёт в любовь судьба..чтоб стать счастливыми с тобой...

Ни
Ника

О,боже!как прекрасно..по стилю и содержанию..Вы чувствуете любовь,так как и я..она Царица мира..ей подвласно все..движение светил на небеи ветер,дождь,кругооборот воды в природе..и сердца звон..Вам слышен он?

Вадим Аладьин

мой голос сиплый и трескучий, я помолчу, к чему нам треск, была б любовь и будет нам не скучно

Ни
Ника

Ну да,прилично,но ..там родной и я его знаю

Вадим Аладьин

третий должен уйти

Ни
Ника

Давай посмотрим..кто

Вадим Аладьин

время покажет

Александр

http://www.playcast.ru/view/1611016/406414825bf047c35d2601f2c36414174458e206 НАДО ПОНАЖИМАТЬ В НИЖНИХ УГЛАХ, БУДЕТ ПРИКОЛЬНО

Александр

http://www.playcast.ru/view/9216548/e71a53623c46c79d5773e654571c1188be9f83f2p

http://www.playcast.ru/view/11144026/794e85e41f5d002b951e19307576ecbb0e402880pl

http://www.playcast.ru/view/11144117/c8aa579f0cd606bc0b21edbfc55f1807b3f9ce4epl

Ни
Ника

Ок,столько пересмотреть не могу

Александр

http://www.playcast.ru/view/6547457/996e62e2f2e3bcca2617578c9e2edb24d696e331

http://www.playcast.ru/view/9479233/24001e06d554818affdcf0977cdcb94840e5292c

http://www.playcast.ru/view/11147882/7f19d9df8073e3d36a65279d7af11bc1a666ade9pl

Ни
Ника

Это умно?и зачем?я не могу сидеть в ин-та вечно смотреть Ваши ссылки.всех благ!

Yuri Kozhevatov

можем по скайпу пообщаться...покажу окрестности в окно...у соседей слива зацвела!

Ни
Ника

Ой,красиво!а это где?

Yuri Kozhevatov

у Вас лучше!Ставрополь!Мечта пенсионерчика!завтра вот опять до 7 похолодает...ночью-1!!!

Ни
Ника

🙋‍♀️ 🤝 😘

Назад пятьсот, пятьсот вперед,
А он — зубами Танец с саблями стучит...)))

Warlock

Крылышки маловаты.. У меня не хилый диапазон.. Не каждая выдержит..

Warlock

Неделю постельный режим.. с перерывом на обед и ванну.. Если бы мне мало показалось , то продлил бы ещё на неделю..

Ни
Ника

Вот оно..самое лучшее пожелание женщине..спасибо!

Warlock

Так это неделю со мной.. !!! А не одна..

Ни
Ника

👏👍😂

Warlock

Нормально..

Кт Мпо Ду.

Не зная,не услышав,а уже крылья любви выросли? Ты чего оппилась?

Ни
Ника

Я улетела

Кт Мпо Ду.

Замечательно!

Алексей О.

РРРРРРОООООТААААА, ПООООООООДЪЁЁЁЁЁМ !!!!!!!!!!!
Ну типа такого : )

Ни
Ника

Подходит !лечу

Мелик Мелик

Ну... даже старики и детишки слушают мои песенки, баритонные...

Ни
Ника

Но..это стихи

Мелик Мелик

Недопонял. Меня считают неплохим певцом, хотя я БАРД.

Ни
Ника

Так пойте

Мелик Мелик

Я и пою.

Ни
Ника

А я..слушаю

Андрей Крапивин

Услышать голос мой не можешь. Я тенор, с лирикой похожий!☺️

Ни
Ника

Всего лишь..пролетают мимо..сам,полёт,даёт мне ощущения счастья

Андрей Крапивин

Будь счастлива. Счастливого полёта!🙂

Ни
Ника

👏🙌😘😘😘

Николай Ушаков

Слушай и влетай , Баритон или альт не должен тебя смущать!

Ни
Ника

Мне нужен мой..родной

Николай Ушаков

Роди от меня! Буду родной!

Ни
Ника

👏👌😍

Aleksandr Yatsuk

Юный, не прокуренный. Встречный вопрос. 105 - это возраст?

Aleksandr Yatsuk

Прощаемся?! Нет, я этого не переживу! Пойду, напьюсь!

Ни
Ника

Дружок,затянет..

Aleksandr Yatsuk

Прости за всё!!!

Ни
Ника

И ты меня

Aleksandr Yatsuk

Вышел из запоя... и опять ушел...

Алексей Покровский

Как у военного тихо - низкий ; громко - баритон с громом .

Ни
Ника

Лечу

Балбес

Зайди на сайт chudo.at.ua включи радио и услышишь... 😊

Балбес

А Вы не знали? 😢 Вы попали....🤔

Ни
Ника

До утра доживу?вызывать скорую?

Балбес

Увы, не спасёт.... (((

Ни
Ника

Ну,что же делать?всего пару слов.а какие последствия!Шурыгина вон,на донышке,чуть,чуть,и выжила..

Балбес

🤔